Цена
25 080 руб.
Снят с торгов(3 март 2022 11:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Тепловая пушка (Теплогенератор, Калорифер)
Производитель
Делсот
Мощность, кВт
40
Напряжение питания, В
380
Способ установки
Напольный
Тип установки
Мобильный
Нагревательный элемент
ТЭН (закрытая)
Площадь обогрева, кв. м.
До 50
Количество режимов обогрева
2
По виду топлива
Электрический

Электрокалориферы СФО 40 Н Предназначены для отопления производственных, складских помещений, просушки помещений при проведении отделочных работ,а также для просушки древесины на складах. Тепловой пушкой СФО 40 Н мощностью в 40 кВт можно обогреть помещение площадью до 1280 куб. метров.

Тепловые пушки СФО имеют вытянутую форму корпуса, что придаёт направленность исходящему потоку теплого воздуха. Благодаря данному преимуществу пушки СФО используются не только для обогрева, но и для просушки поверхностей. Приборы снабжены устройством аварийного отключения электронагревательных элементов и вентилятора в случае перегрева корпуса. Пушки закрыты стальным кожухом с антикоррозийным покрытием.

Тепловая пушка состоит из корпуса в виде трубы, внутри которого установлены трубчатые электронагреватели (ТЭН) и двигатель с вентилятором, а также пульта управления. Во время работы воздушный поток от вентилятора, проходя через корпус электрической пушки, огибает тэны и нагревается до определенной температуры.

Регулируемя мощность нагрева

Имеет встроенный автоматический выключатель для защиты от перегрева. При перегреве тепловые пушки СФО отключаются тэны, а при снижении температуры – вновь автоматически включаются.

устанавливается в любом удобном месте за счет универсальной ручки-подставки, которая предохраняет прибор от соприкосновения с другими поверхностями.

Характеристики:

Мощность, кВт 40

Производительность по потоку воздуха, м.куб./ч 1800

Параметры электросети, В/Гц 380/50

Вес, кг 56

Родина брэнда Россия

Страна изготовителя Россия

Габаритные размеры, мм 570х880х720

Доставка в другие города

Доставляем транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов