Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(19 апр 2024 13:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2003
Издательство
Олма
Количество страниц
1552
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Сборник
В `Полной энциклопедии народной медицины` собраны многочисленные советы и рецепты народной медицины и знахарской практики по лечению распространенных заболеваний. Предложены наиболее интересные сведения из оздоровительных систем различных национальных школ и научных теорий, посвященные сохранению здоровья и лечению болезней, в том числе и нетрадиционными в России методами. Рецепты и рекомендации рассчитаны на возможность их применения в домашних условиях с использованием простых и легко доступных лечебных средств и приемов.
В 1 томе (раздел 1) рассмотрены народные способы лечения общих болезней. Для удобства пользования они представлены в алфавитном порядке от `А` до `Я`.
Раздел 2 `Как вырастить ребенка здоровым` посвящен вопросам сохранения здоровья и нравственного воспитания детей.
В разделе 3 (Том 2) рассмотрены вопросы укрепления и сохранения здоровья женщины, в разделе 4 - народные способы и средства лечения мужских болезней. Особое внимание уделено импотенции.
Раздел 5 посвящен народным методам лечения заболеваний кожи. Оригинальные рекомендации народной косметики без искусственных химических веществ предложены в разделе 6.
Необходимые каждому человеку знания из народной и медицинской практики по оказанию первой помощи при несчастных случаях представлены в разделе 7. Волнующие всех вопросы сохранения молодости рассмотрены в разделе 8. Приводится большое количество лекарственных средств, а также рецепты по их изготовлению и использованию в домашних условиях.
Издание адресовано широкому кругу читателей и врачам, интересующимся народной медициной, фитотерапией и нетрадиционными способами лечения.
Книга как новая, Первый том внутри на сгибе, подклеен скотчем. В Озоне тот сборник стоит 1600 руб. без стоимости доставки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов