Лот: 8619970. Фото: 1. Настройка Яндекс Директ – получите... Другие (реклама, дизайн, полиграфия)

Настройка Яндекс Директ – получите своих клиентов уже сегодня!

Настройка рекламы в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс (Google AdWords)

Вашему бизнесу нужны клиенты?

Быстро и с минимальными вложениями, привлечем целевой трафик на Ваш сайт!
Веду группу по обучению специалистов - контекстной рекламы, в связи с чем у Вас (владельцев бизнеса) есть уникальная возможность, воспользоваться предложением по настройке рекламной компании, моими специалистами, всего за 5000 рублей, то есть даром. Весь процесс анализа, настройки и ведения идет совместно под моим присмотром!

Мы на примере Вашего бизнеса:
1) Сформируем стратегию и подберем набор рекламных инструментов.
2) Разберем Ваш сайт, на наличие ошибок, которые приводят к потерям клиентов.
3) Настроим Рекламную компанию на поисковой выдачи Яндекс.
4) Согласно аналитики (яндекс метрики и статистики яндекса) доработаем рекламную компанию с целью увеличения конверсии и уменьшения рекламного бюджета.

Работаю в сфере интернет – маркетинга с 2010 года! Проходил обучение в Москве и Америке.

Являюсь собственником трех интернет магазинов работающих по всей России (Цифровая техника, Косметика из Дании, Детские часы с GPS)
На данный момент веду несколько рекламных компаний с общим бюджетом 2.5 млн рублей.
Системы отопления (Москва); Стоматологические услуги (Барнаул) (Красноярск); Сервисный центр по ремонту холодильников (Краснодар) (Братск); Тренажеры для дома (Санкт-Петербург); Дома из бруса (Братск); Геодезические работы (Санкт-Петербург); Косметические услуги (Красноярск), Автошкола(Барнаул).



Мы уверены в своих силах, поэтому готовы предоставить ГАРАНТИЮ на наши услуги, если Вас не устроит качество нашей работы, мы вернем Вам деньги!

P.S.: Если у вас востребованный товар, услуга в которой вы отличный специалист, но вы не разбираетесь в инструментах рекламы, либо у вас нет времени или денег. Рассмотрю варианты партнерства с моими инвестициями в продвижение и рекламу 200 тыс. рублей.

Предлагаем Вам прямо сейчас написать Нам и воспользоваться данным предложением по настройке рекламной компании в сети Яндекс.

Возьмем всего 12 компаний по данной спец. цене, успей отправить заявку в ЛС.

Поделиться этим лотом: