Лот: 8619727. Фото: 1. Требуется услуги менеджера тендерного... Другие (деловые услуги)

Требуется услуги менеджера тендерного отдела онлайн совмещение

Тендер
Аватарка
Заказчик
Тендер
Торги завершены(1 янв 2017 08:42)

Описание тендера

Здравствуйте.
Требуется услуги менеджера тендерного отдела в режиме онлайн, с возможностью совмещения работы. Работа заключается в следующем:
Находите или выбираете интересный для Вас тендер, аукцион, закупку и т.п., находите реального Поставщика товара или поставщиков если закупки будут производится от нескольких, подготавливаете табличку о данном тендере, прикладываете счета или КП от Поставщиков, сравнительную таблицу с товарами (что просит Заказчик и что предлагает Ваш (наш) Поставщик), сертификаты товара (если нужны по тех.заданию), делаете предварительный расчет стоимости доставки товара и стоимости в закупке, делаете скрины переписки с Поставщиками, прилаживаете другую информацию необходимую для участия в данном тендере (контакты, ссылки и т.д.), отправляете подготовленный пакет информации для дальнейшей обработки и конкретной подготовки заявки на участие в закупке.
Т.е. Вы предварительно подготавливаете почву для осуществления участия в тендере.
Дальше берутся за работу наши юристы, руководители тендерного отдела, логисты......
За остальное Вам не нужно ломать голову-как привезти товар, как, чем и когда оплатить за товар и многие другие вопросы которые выматывают менеджера.
Работа в онлайн режиме - почта, телефон, система битрикс (bitrix).
Можно совмещать Вашу основную работу. Я тоже так хотел и делал, до того когда эта работа мне стала приносить приличный доход и я стал руководителем одного из тендерных отделов .
Какие преимущества: Вам не нужно каждый день рано просыпаться, заводить машину, тратить бензин и драгоценное время в пробках или толкаться в автобусе для посещения рабочего места. Вы не будете выслушивать недовольства руководителя или директора и какие-то поручения от них. Вы сами планируете свое время и желание сколько тратить себя на работу. Так делают в цивилизованных странах мира и мы также стремимся к лучшему.
Добавлю сахарку - за правильно подготовленный пакет документов Вы получаете 500 рублей, даже если этот тендер будет проигран или отменен!!!
И самое вкусное - [B]10% от "моржи" Вы получите при выигрыше в торгах.[/B]
10% - Вам обещал кто-нибудь за работу в режиме онлайн (когда хочу, тогда и работаю-хоть ночью).
Выплаты 1-2 раза в месяц, договор агентский (в дальнейшем можно основной-на Ваше усмотрение).
Тендеры можно искать самому, а можно это предоставить нам, сообщив тематику в которой Вы Профи. Мы будем отправлять таблицу с кучей тендеров по Вашей тематике. Выбираете, делаете, отправляете, вознаграждаетесь.
Мой пример: Были сомнения как у Всех, а потом подумал-"что я теряю?" - "да НИЧЕГО не теряю".
И понеслась !!! Первый месяц - подготовил 11 тендеров, два из них с победой (начал с мелких конечно), в итоге - 15000 рублей, при чем я затратил дней 4-5 (10.00-17.00) на вникание в работу, взаимосвязь с компанией и саму работу. Провел аналитику за этот пробный период, выявил все "+" и "-", за и против, скорректировал направление по товарам в тендерах. Теперь получаю огромное удовлетворение во всех направлениях данной работы-приличные деньги, уважение коллег, уважение жены и детей когда занимаюсь работой дома с серьезным лицом, знакомство с разными Поставщиками и Заказчиками.

Итог: хотите - дерзайте, будем рады сотрудничеству!!! нет - не тратьте свое и наше время, мы никого не обязываем ни к чему.
Любые интересующие вопросы по сотрудничеству, работе задавайте любым удобным для Вас способом.
Всего Вам наилучшего в бизнесе и делах,
с уважением руководитель тендерного отдела.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Предложение по тендеру скрыто до покупки тарифа.
28 дек 2016 09:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов