Лот: 8618950. Фото: 1. Греческая подушка БИО М2 (50х70... Другое (домашний текстиль)

Греческая подушка БИО М2 (50х70) (футляр)

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(31 март 2020 12:42)

Описание лота

Состояние
Новое

Повышает качество сна, способствует быстрому восстановлению сил.

Полностью расслабляет мышцы шеи и спины, способствует уменьшению храпа.

Уменьшает дискомфорт в шейном отделе позвоночника и плечах.


Насыпной растительный наполнитель "Греческой подушки" сделан по специальной технологии из плодовых оболочек гречи. Он обладает уникальной пластичностью и, как песок на пляже, легко и точно принимает форму головы и шеи.

Обычная мягкая подушка постепенно "проваливается" во время сна, и удобное положение головы, и удобное положение головы поддерживается за счет напряжения мышц шеи, что называется дискомфорт.

Греческая подушка принимает любую удобную для Вас форму и, главное сохраняет ее всю ночь, поддерживая голову и шею в физиологически правильном положении. За счет этого полностью снимается мышечное напряжение, легко дышится и сон становится более глубоким и спокойным.

Греческая подушка не вызывает аллергии. В наполнителе не заводятся постельные клещи, потому что в нем нет среды для их обитания. При производстве наполнителя подушки не используются химические вещества, - это полностью натуральный продукт.

Плодовые оболочки гречи имеют пирамидальную форму и оказывают легкое массирующее воздействие на кожу головы и шеи. Это улучшает микроциркуляцию крови, что так же способствует более качественному сну.

Воздух свободно перемещается между частицами наполнителя, поэтому подушка хорошо "дышит", она не бывает "душной". Голова и шея на ней не потеют.

Возможно, Вам потребуется несколько ночей, чтобы привыкнуть к новым ощущениям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов