Лот: 8618928. Фото: 1. Греческая подушка БИО М1 (40х60... Одеяла, подушки

Греческая подушка БИО М1 (40х60) (футляр)

Цена
840 руб.
Цена
840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 авг 2017 05:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Повышает качество сна, способствует быстрому восстановлению сил.
Полностью расслабляет мышцы шеи и спины, способствует уменьшению храпа.
Уменьшает дискомфорт в шейном отделе позвоночника и плечах.

Насыпной растительный наполнитель "Греческой подушки" сделан по специальной технологии из плодовых оболочек гречи. Он обладает уникальной пластичностью и, как песок на пляже, легко и точно принимает форму головы и шеи.
Обычная мягкая подушка постепенно "проваливается" во время сна, и удобное положение головы, и удобное положение головы поддерживается за счет напряжения мышц шеи, что называется дискомфорт.
Греческая подушка принимает любую удобную для Вас форму и, главное сохраняет ее всю ночь, поддерживая голову и шею в физиологически правильном положении. За счет этого полностью снимается мышечное напряжение, легко дышится и сон становится более глубоким и спокойным.
Греческая подушка не вызывает аллергии. В наполнителе не заводятся постельные клещи, потому что в нем нет среды для их обитания. При производстве наполнителя подушки не используются химические вещества, - это полностью натуральный продукт.
Плодовые оболочки гречи имеют пирамидальную форму и оказывают легкое массирующее воздействие на кожу головы и шеи. Это улучшает микроциркуляцию крови, что так же способствует более качественному сну.
Воздух свободно перемещается между частицами наполнителя, поэтому подушка хорошо "дышит", она не бывает "душной". Голова и шея на ней не потеют.
Возможно, Вам потребуется несколько ночей, чтобы привыкнуть к новым ощущениям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов