Лот: 8617438. Фото: 1. Эргорюкзак "Гусленок". Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Эргорюкзак "Гусленок"

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 апр 2017 12:01)

Описание лота

Состояние
Б/у
Состояние идеальное. В комплекте с сумкой-трансформером (можно носить, как рюкзак за плечами) и накладками на лямки, когда ребенок маленький он их будет сосать (что бы не стирать рюкзак весь, стираются только они).
Эргорюкзак фирмы "Гусленок" - это регулируемая по ширине и высоте спинка рюкзачка. Она имеет боковые подвижные «амортизаторы», которые позволяют фиксировать строго под коленкой бедро ребенка независимо от его возраста (от 3 месяцев до 2-3 лет). Когда малыш еще мал, ширина спинки позволяет держать его бедра в горизонтальном приподнятом положении, параллельно полу, сохраняя позицию "лягушки" - попа ниже уровня коленок. С ростом ребенка длина бедра увеличивается и уже ширины спинки не хватает для того, чтобы поддерживать ноги малыша от коленки до коленки. Тут на помощь и приходят боковые планки - они могут выдвигаться на нужную длину так, чтобы ткань проходила под коленом ребенка. Конструкция спинки очень эргономичная, рельефные швы и вытачки под попой создают хорошую глубокую посадку ребенка. Независимо от возраста (2-3 года) ножки ребенка будут находиться в М-образном физиологичном положении (коленки раздвинуты и выше попы, бедра имеют поддержку).
Подголовник. Во-первых, он большой. Он - съемный. Потому он и съемный, что очень большой. Например, зимой или осенью, при ношении рюкзака под слинговставкой или курткой подголовник просто будет мешаться, тк его никто не будет использовать. Он регулируется по высоте и по ширине. Фиксация подголовника.Несмотря на то, что он съемный, его можно красиво зафиксировать на спинке рюкзака, при этом, это будет выглядеть гармонично и эстетично. Дышащий пояс. Материал, который вшит внутрь пояса реально пропускает воздух и пар. При этом материал полностью гипоаллергенный, в нем никто не заведется, тк это 100 % синтетический материал, который имеет необходимые гигиенические сертификаты Oeko-Tex Standard 100. Удобные лямки. Они довольно широкие, но при этом они мягкие, объемные. Их очень удобно носить крест-на-крест. На лямках предусмотрено ношение в прямом виде. Крепление идет в комплекте, но при этом оно съемное. Если Вам нравится носить рюкзак только крест-на-крест, то Вам не придется играть в "спецназовца", и носить на себе сзади какие то торчащие стропы и фастексы. Фиксация рюкзака на поясе.Лямки и спинка рюкзакаскладываются в аккуратный рулончик, сам рюкзак продолжает висеть на поясе, и закрепляется с помощью резиночек и фиксаторов на поясе. Очень удобно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов