Лот: 8616089. Фото: 1. Конструктор Logiblocs Spytech. Конструкторы

Конструктор Logiblocs Spytech

Цена
1 800 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 фев 2017 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое
ВСЁ ЗА ПОЛЦЕНЫ !!! ЛИКВИДАЦИЯ МАГАЗИНА! НАЛЕТАЙ! НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ- ОТДАМ БЕСПЛАТНО! ГАРАНТИЯ!!!
Logiblocs – это электронная исследовательская система, которая поможет вам разобраться в мире высоких технологий и создавать собственные изобретения.
Также имеется набор попроще - https://krsk.au.ru/8616085/
В современном мире высоких технологий все – от простых светофоров до суперкомпьютеров, подчинено одним и тем же основным принципам действия, которые наглядно демонстрирует система Logiblocs. Внутри каждого блока – микросхема, а его цвет означает функцию, которую он выполняет. Посредством соединения блоков Logiblocs в различных комбинациях вы можете создавать схемы и фактически писать свои собственные программы, изобретая каждую новую схему.
Все блоки способны взаимодействовать друг с другом, а это означает, что всего с несколькими дополнительными блоками и капелькой воображения вы сможете сделать вашу схему сложнее и мощнее.

Logiblocs Spytech – знакомит детей с электроникой и физикой в творческой и увлекательной игровой форме!

С помощью этого конструктора вы можете записывать и воспроизводить секретные сообщения. Отправлять секретные сообщения для расшифровки. Вы можете создать дверную сигнализацию, Детектор лжи, металл детектор, поиск клада в темной комнате с фонариком, а так же многие другие устройства.

Смотрите также другие наши лоты, таких уникальных и полезных супергаджетов вы еще не видели! Скоро Новый Год ! Подарки ждут!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где на Батурина забирать?
29 дек 2016 07:37
Здравствуйте, Батурина 30 корпус 3
29 дек 2016 07:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов