Толщиномер ЛКП Etari ET-11P

Торги завершены. Лот не продан.

8 март 2017 05:52

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8612151. Фото: 1. Толщиномер ЛКП Etari ET-11P. Диагностическое оборудование, измерительный инструмент

Толщиномер ЛКП Etari ET-11P

Цена
7 000 руб.
Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 март 2017 05:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Измерительный инструмент - это тоже портативная техника, только назначение ее - не развлекать, а помогать в работе. При этом обращаться с ней нужно даже аккуратнее, чем с многими современными гаджетами, поскольку любое повреждение, даже незначительное на первый взгляд, может привести к сбою настроек прибора, которые не так просто восстановить. Именно поэтому во многих из них предусмотрена пользовательская калибрация, не требующая поверки в множественных палатах разнообразных мер и всяческих весов. Толщиномер - это как раз такой прибор, точность которого влияет не только на порядок дальнейших работ, но и настроение людей.
Толщиномер ЛКП ЕТ 11Р - устройство измерения лакокрасочных покрытий на металлических поверхностях и ничего более. Сконструирован он так, чтобы один человек без посторонней помощи мог им воспользоваться и иметь его при себе, нося в кармане или где ему удобно. Обслуживается толщиномер ЛКП ЕТ 11Р очень просто: все, что ему нужно, это регулярная калибровка и периодическая смена батареи. Калибровка производится при помощи идущей в комплекте калибровочной пластины, которая имеет двойное покрытие: с одной стороны это железо, а с другой - алюминий. Сделано это с той целью, чтобы можно было проверить и настроить прибор и по магнитной, и по немагнитной поверхности. Для работы ЛКП ЕТ 11Р нужно лишь нажать на курок, после чего прибор автоматически включится и можно сразу же приступать к измерениям. На тыльной стороне у него есть цифровое табло, на котором отображается информация о результатах замера и материал основы: чермет или цветмет. Все данные выводятся на дисплей на русском языке. С левой стороны ЛКП ЕТ 11Р есть пять управляющих кнопок, с помощью которых можно обнулять данные измерения, включать подсветку дисплея и калибровать прибор.

Техническое описание
Материалы основы, поддающиеся измерению: Способен измерять толщину "черных" магнитных металлов (железо, сталь, чугун) и железосодержащих сплавов (алюминий, медь, олово и т.д.)
ЖК дисплей с функцией подсветки.
Индикатор низкого заряда батареи.
Функция автоотключения (через 30 секунд после последнего нажатия )
Скорость замера 1 секунда
Условия работы: от -25С до 50С, уровень влажности <75%.
Потребление в режиме ожидания: < 15µA.
Батарея: стандартная 9V батарея (NEDA 1604, IEC 6F22 006P).
Ресурс батареи: около 9 часов (непрерывно, с включенной подсветкой дисплея).
Размеры: 148мм (В) x 105мм(Ш) x 42мм(Г).
Вес: Около 157гр (включая батарею).
Диапазон: от 0 до 40,0mils (от 0 до 1000µm).
Шаг замера:
0.1mils/1µm. (1 µm = 0,001мм.
1000 µm = 1 мм.)

Комплектация
ET 11P
Батарейка NEDA 16G4 1 штука
Калибровочная пластина 1 штука
Калибровочная шайба 1 штука
Сумка
Инструкция
Гарантийный талон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов