Лот: 8610522. Фото: 1. Новые солнцезащитные очки от всемирно... Очки солнцезащитные

Новые солнцезащитные очки от всемирно известного модного бренда POLiCE

Текущая цена
1 001 руб.
Блиц-цена
1 001 руб.
Текущая цена
1 001 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
1 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(11 апр 2018 10:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Итальянская марка солнцезащитных очков Police стала за 28 лет существования мировым брендом. Находя вдохновение у мэтров кинематографа, дизайнеры компании De Rigo Vision, создавшей этот бренд, превратили его в символ бунтарства и сексуальной привлекательности. Основанная в 1983 году фирма после нескольких лет поисков выпустила коллекцию очков с зеркальными линзами неожиданного синего цвета. Они олицетворяли собой в 90-х свободу жизни на колесах молодого поколения. Многие звезды кино и спорта выбрали эту марку, закрепив тем самым успех фирмы.
Купить очки Police – это значит приобрести не только эксклюзивные очки, но и очки, изготовленные из инновационного полимерного материала, обладающего высокой прочностью и гигиеничностью. Использование фотохромного эффекта не только в линзах, но и внедрение этой технологии в изготовление оправ, свидетельствует о новаторстве и креативности марки Police.
Размытость классического деления очков Police на женские и мужские делает возможным универсальность применения бренда. Естественно проникая в повседневную жизнь покупателя, марка Police становится неотъемлемой его частью. При этом привлекательные цены на очки Police, естественно являются дополнительным стимулом для конечных потребителей.
Комплект: очки и фирменный чехол
Для сведения: в магазинах цены на них начинаются от 5 тыс. рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов