Тендер
Торги завершены(3 июля 2017 04:44)

Описание тендера

Есть кучка устройств,требующих ремонта: домашний кинотеатр Elenberg HT-115(механика вся сломана ребёнком,когда он туда засунул не один диск,а несколько),использовался в качестве усилителя(саб в комплекте),просто перестал работать,думаю что-то с питанием, нетбук ASUS PC-901- проблема со шлейфом на монитор,а так вполне рабочий,видеодомофон(у меня в лотах),автоTV PROLOGY HDTV 707S-сунул в разъем USB флэшку и он перестал работать(этот разъём в нём не для флэшек,эксперимент не удался),миниDVD MYSTERY MPS-905-просто выключился,домашний телефонный аппарат Русь-27- то же проблема с питанием,пробовал заменить блок,работает,но как-то не так,не помню подробнее. Основное условие: ремонт без налички,что-то из всего (не любое) отдам за ремонт. Еще есть пара рабочих радиотрубок без аккумуляторов,но с базами(то же могу отдать в качестве оплаты).и какой-то DVD,рабочий или нет не помню.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Если вариант с оплатой на счет Яндекс.кошелька устраивает, то с частью техники могу помочь. Если интересно, напишите в личку список, очень желательно с описанием поломки, а я в ответ смогу сориентировать по цене. Также желательно указать марку и модель аппарата, тогда я точнее смогу определить конечную стоимость.
Или просто привезти на диагностику, она у меня бесплатная.
Адрес и телефон напишу, если заинтересуетесь.
28 нояб 2016 07:43
Добавил в описание. Платить вообще не хочу,желательно бартер на мои лоты или из списка поломатого. Вещи не первой необходимости,в срочном ремонте нет нужды.
28 нояб 2016 16:13
привет.весь список огласите пожалуйста)
25 нояб 2016 14:18
Добавил в описание,извините за задержку.
28 нояб 2016 16:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов