Цена
2 990 руб.
Красноярск, Родина
+7 953 851 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Поликарбонат
Длина, м
6
Ширина, м
2.1

Размер листа: 2100х6000 мм

Вес (кг/м2):

4 мм - 0,510

6 мм - 0,810

8 мм - 0,935

10 мм - 1,035

Светопропускаемость: 82%.

Сотовый поликарбонат 4 мм Карбогласс «Кристалл» 15 лет– это яркий пример того, как за счет оптимизации производственного процесса, внедрения новых технологий, сокращения производственных и иных затрат можно добиться снижения себестоимости конечного продукта (готового сооружения)

Полученный продукт отличается высоким уровнем механических, тепловых, электрических и оптических свойств и является универсальным пластиком с широкой сферой применения: строительство (крытые бассейны, торговые павильоны, беседки, террасы, веранды и балконы), сельское хозяйство (теплицы, парники, зимние сады), рекламный и промышленный дизайн (вывески, предметы интерьера).

Сверхвысокая ударная прочность (сотовый поликарбонат при малом весе в 200 раз прочнее стекла и в 8 раз прочнее акриловых пластиков и ПВХ).

Чрезвычайная легкость, малый удельный вес (сотовый поликарбонат весит в 16 раз меньше стекла и в 3 раза меньше акрила аналогичной толщины).

Высокие теплоизоляционные свойства (коэффициент теплоотдачи — 2,5 Вт/м2К, сопротивление пропусканию тепла выше, чем у обычного однослойного стекла).

Превосходная светопроницаемость (прозрачность — до 86%).

Отличная устойчивость к атмосферным воздействиям . Сотовый поликарбонат пригоден к применению в интервале температур от -40 ºС до +120 ºС.

Защита от ультрафиолетового изучения (специальный защитный слой, нанесенный на наружную поверхность листов, препятствует проникновению наиболее вредных для внутреннего помещения УФ излучений).

Высокая химическая устойчивость (листы могут применяться даже в агрессивных средах без изменения химического состава и свойств).

Высокая огнестойкость (материал является трудновоспламеняющимся и самозатухающим).

Прочность на изгиб и разрыв материала гарантирует безопасность монтажа и остекления. Безопасность остекления (ПОЛИКАРБОНАТ является вязким полимером, поэтому листы, изготовленные из него, не разбиваются, не дают трещин, а, следовательно, острых осколков при ударе)

Объявления продавца

Условия передачи

Самовывоз, Доставка, Монтаж
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов