Лот: 8592529. Фото: 1. Французский парфюм премиум класса. Унисекс парфюмерия

Французский парфюм премиум класса

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 дек 2017 11:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Бренд
Armelle
Происхождение
Оригинал
Armelle - это ДУХИ для тех, кто действительно ценит качество! Вы не платите за бренд, Вы платите за качество!!! ДУХИ - 20% КОНЦЕНТРАЦИЯ, СТОЙКОСТЬ 5-8 ЧАСОВ!АРОМАТЫ ЭКВИВАЛЕНТНЫ ИЗВЕСТНЫМ БРЕНДАМ!!! Эссенция из Франции!!! Все духи идут в одинаковых флаконах из итальянского стекла под номерами! ПОПРОБОВАВ ОДИН РАЗ ДУХИ ARMELLE, ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ БОЛЬШЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА БРЕНД В ИЗВЕСТНЫХ ПАРФЮМЕРНЫХ МАГАЗИНАХ!!! В составе только парфюмерная эссенция,спирт, вода ни каких химикатов таких как фталат.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ О КОМПАНИИ АРМЕЛЬ И ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!

Духи Армель – это парфюмерия Премиум-класса, имеющая в своём составе 20% концентрата натуральных масел.

Духи Армель сделаны из высококачественного французского сырья, раскрываются в три ноты – синтетика однозначно так НЕ умеет! При нанесении на кожу, аромат достаточно мягкий, нежный, без резко выраженных нот.
Парфюмерная композиция Armelle имеет в базовых нотах натуральные закрепители высокого качества. Вы НЕ услышите сторонние резкие запахи, присущие синтетическим и химическим закрепителям.

Кроме парфюмерии компания производит гели для душа, шампуни, кондиционеры, а также бальзамы для тела, которые повторяют популярные ароматы коллекции Армель.

При производстве продукции компания обходится без таких вредных для здоровья человека веществ, как парабены, лаурилсульфат натрия и минеральные масла.

При всём своём высочайшем качестве продукции цена на наши товары более, чем умеренная. Объясняется это просто:
Вы не платите лишние деньги за бренд. За счет использования унифицированной упаковки вы не переплачиваете за оригинальное название и красивый флакончик, пользуясь при этом таким же качеством.
Вы не платите производителю и магазинам за рекламу. Наша продукция распространяется методом прямых продаж – от производителя к конечному потребителю.
Духи распространяются только под торговой маркой Armelle и обозначаются номером аромата.
Согласитесь, нет смысла переплачивать из-за названия бренда.

АРОМАТ МОЖНО ПОДСЛУШАТЬ!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ 40% СКИДКИ!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов