Лот: 8589157. Фото: 1. Мини-коврики для ванны. НОВЫЕ... Развивающие коврики

Мини-коврики для ванны. НОВЫЕ!!!

Цена
30 руб.
Цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 сен 2019 20:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Как можно превратить скучное купание в увлекательное приключение? Если вашему ребенку наскучили обычные игрушки, если его не радует обилие пены и на него не действуют никакие уговоры, мини-коврик станет настоящим спасением! Родители по всему миру используют эту уловку, чтобы одновременно и развлечь, и обезопасить малыша.
Что может быть приятней, чем играть с необычными игрушками? А если они при этом забавно прилипают ко всему, до чего можно дотянуться? Ваш ребенок будет счастлив, украшая стенки и дно ванны, кафельную плитку или зеркало. Яркая расцветка будет поднимать настроение и не даст заскучать. Такое купание может затянуться надолго!
Здоровье прежде всего! Мини коврик выполнен из безопасного силикона. Он не токсичный и очень прочный. Мини-коврики для ванны крепко прилипают, предотвращая случайное скольжение. Его можно поместить на дно ванны, массажные вставки помогут лучше расслабиться, или на стенку, чтобы держаться. Их так же используют, как элемент декора, чтобы придать ванной комнате свежий яркий вид.
Кроме того, С помощью коврика-липучки легко разгрузить полочки ванной комнаты. Достаточно прилепить все шампуни и гели для душа на стены! Липучки будут крепко держать бутыльки в одном положении долгое время. Теперь всё на виду, легко достать и прицепить обратно. (липучки представлены в разных цветах, имеются бабочки, цветочки, ёлочки, ракушки, дельфины, лебеди, кленовый лист, белочки, яблоко, сердечки, рыбки)
на первом фото по 45 руб, остальные по 40 руб. Цена указана за штуку.

Условия передачи:
самовывоз в течение 3-х дней. Ладо Кецховели. покупатель первый выходит на связь. Обмен не предлагать.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.Цена за то что на картинке?
27 фев 2017 20:33
Здравствуйте. Цена за один мини-коврик. В наличии всё, что на картинках ( за исключением последней, на ней просто показано как работают полочки-липучки .
27 фев 2017 20:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов