Цена
2 990 руб.
Красноярск, Родина
+7 953 851 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Поликарбонат
Длина, м
3
Ширина, м
4

СПК 4 мм Карбогласс 15 лет– это яркий пример того, как за счет оптимизации производственного процесса, внедрения новых технологий, сокращения производственных и иных затрат можно добиться снижения себестоимости конечного продукта (готового сооружения).

Полученный продукт отличается высоким уровнем механических, тепловых, электрических и оптических свойств и является универсальным пластиком с широкой сферой применения: строительство (крытые бассейны, торговые павильоны, беседки, террасы, веранды и балконы), сельское хозяйство (теплицы, парники, зимние сады), рекламный и промышленный дизайн (вывески, предметы интерьера).

Наружная поверхность листа покрыта специальным слоем, «45 мкм» нанесённым методом соэксрузии, направленным на защиту от ультрафиолетового излучения, что гарантирует постоянство оптических и механических свойств на протяжении долгих лет эксплуатации. Материал не выгорает и не желтеет под воздействием прямых лучей солнца.

Объявления продавца

Условия передачи

Самовывоз; Доставка, Монтаж
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, подскажите цену на теплицу 2х6м.с поликарбонатом Адонис, с дополнительной форточкой автоматического открывания.Сколько будет стоить установка такой теплицы с вашими материалами и доставкой до Бугача,рпайон ул.Национальной
3 мая 2019 18:27
Здравствуйте . Примерно 27000
4 мая 2019 08:23
т .е. долговечнее из них будет малютка? сколько стоимость 4*3 метра со всем набором
13 апр 2017 14:50
Малютка да, стоимость ее зависит от выбранного поликарбоната, если брать самый качественный, то это Адонис, 4 мм, с защитой от УФ излучения. Соответственно цена 14390 руб. Все в комплекте, фурнитура, две форточки и две двери в противоположных торцах.
14 апр 2017 06:15
Здравствуйте! чем отличается сибирячка от малютки или мастер хита размер 4*3
12 апр 2017 14:10
Здравствуйте!
Сибирячка и Малютка сделаны из оцинкованной трубы, что продлевает жизнь металлу, защищая его от коррозии и других воздействий, Мистер Хит изготовлена из стальной профильной трубы, у Малютки каждая дуга имеет усилители, что делает ее более прочной и устойчивой к снеговым и ветровым нагрузкам.
- продольные направляющие и дуги расположены в одной плоскости, что предотвращает провал поликарбоната и продлевает его срок службы.
- эта теплица соединяет дуги семью направляющими стрингерами, для того чтобы поликарбонат не прогибался под тяжестью снега.
13 апр 2017 06:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов