Текущая цена
1 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
30 руб.
Продан(27 мая 2017 09:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Уважаемые рублевые покупатели! Перед тем как делать ставку, посмотрите от куда забирать лот!!! Если вам не удобно, далеко,некогда и т.п. не делайте не обдуманных ставок! Доставки нет. Дайте возможность купить лот реальному покупателю!

Срок годности 27.01.2016

По последней ставке вы можете забрать только 1 штуку.
По блиц-цене - необходимое вам количество.
Блиц-цена это цена за 1 штуку товара.

Биологически ценный пищевой продукт, заменяющий один из приемов пищи (преимущественно завтрак или полдник), и служащий дополнительным питанием к ежедневному рациону.
Впервые на большее количество белка приходится меньшее количество калорий. По энергетической ценности коктейль сравним с полноценным завтраком. Одна его порция полностью удовлетворяет потребность организма в пище. Это здоровая альтернатива вредным перекусам на ходу и прекрасная возможность полноценно питаться.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

40 грамм (одна порция) белкового коктейля залить 200 мл холодной или горячей воды, тщательно перемешать. Для получения нежной воздушной консистенции взбить в шейкере или блендере.
Белково-шоколадный коктейль незаменим для тех, кто ведет активный активный образ жизни и много и с удовольствием занимается спортом. В процессе интенсивных тренировок тратится много сил и энергии, потребность в энергии и в белке для таких людей увеличивается. Белково-шоколадный коктейль помогает быстро восстановить их. За счет белка, представленного в хорошо усваиваемой форме, коктейль способствует скорейшему восстановлению работоспособности после интенсивных тренировок.

Белково-шоколадный коктейль могут включать в свой рацион люди, страдающие заболеваниями сахарным диабетом, поскольку вместо сахара он содержит фруктозу. Коктейль полезен, поскольку его натуральные пищевые волокна способствуют нормальной работе желудочно-кишечного тракта.

Коктейль обеспечивает организм 10 граммами высококачественного белка, обеспечивает длительное чувство сытости, благоприятно воздействует на процессы переваривания и усвоения пищи, способствует скорейшему выведению из организма продуктов обмена веществ. Компоненты коктейля помогают организму сжигать жиры и способствуют нормализации веса.

СОСТАВ Молоко сухое цельное, фруктоза, молочный белок, какао-порошок, пищевые волокна (инулин, пектин, камедь гуаровая), агент антислеживающий-кальция ортофосфат 3-замещенный, хрома пиколинат, гарцинии камбоджийской экстракт, ароматизатор шоколад.
АНАЛИЗ (НА 100 Г)
белки 25 г
жиры 14,5 г
углеводы 37,5 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Блиц-цена это цена за 1 штуку товара. - что это значит? Если я сделаю ставку - 1 р и торги на мне закончатся, то вы мне лот не отдадите?
24 мая 2017 09:46
Здравствуйте.
По последней ставке вы можете забрать только 1 штуку. Т.е. если вы выиграете за 1 рубль (или за 2 рубля, или за 3 рубля и т.д.), то по такой цене можете забрать только одну штуку.
Блиц-цена это цена за 1 штуку товара. По блиц-цене можете забрать необходимое вам количество. Т.е. за 30 рублей за одну штуку вы можете забрать плюсом сколько вам нужно:
2 шт * 30 рублей = 60 рублей,
3 шт * 30 рублей = 90 рублей
и т.д.
24 мая 2017 10:11
Можно ли пить кормящим?
10 мая 2017 14:03
Здравствуйте.
Поищите данную информацию в интернете.
Я не отвечу вам на данный вопрос.
10 мая 2017 15:37
Если возьму все, какая будет стоимость за штуку?
10 март 2017 14:31
В описании лота указано:
По последней ставке вы можете забрать только 1 штуку.
По блиц-цене - необходимое вам количество.
Блиц-цена это цена за 1 штуку товара.
10 март 2017 14:44
сколько пачек в наличии?
10 март 2017 09:30
Здравствуйте.
10 точно есть, может больше, надо посмотреть.
10 март 2017 12:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов