Лот: 8578186. Фото: 1. Дезодорант MAX-BIO «Смягчающая... Уход за телом

Дезодорант MAX-BIO «Смягчающая формула»

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 март 2018 10:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Натуральный роликовый дезодорант с природными квасцами и экстрактом овса, без цвета и запаха - устраняет запах пота, активно смягчает и питает кожу, без использования хлорида алюминия, спирта, парабенов

Позволяет минимизировать жизнедеятельность бактерий и, тем самым, исключить неприятный запах в течение длительного времени. Входящий в состав экстракт овса, содержит микроэлементы, сахариды и витамины; активно смягчает и питает кожу.



Свойства

В качестве активного вещества используются квасцы - мощное природное бактерицидное средство, способствующее заживлению повреждений кожи. Квасцы оказывают подсушивающее, абсорбирующее, антисептическое и вяжущее действие. Препятствуют развитию бактерий – источника неприятного запаха, уменьшают продукцию кожного сала.
В качестве вспомогательного вещества в дезодоранте используется экстракт овса - восстанавливающее, противовоспалительное средство, способствующее бархатистости и нежности кожи.Экстракт овса содержит микроэлементы, сахариды и витамины, активно смягчает и питает кожу.
В основе действия дезодоранта лежит воздействие антибактериального комплекса на среду в области нанесения косметического средства при полном сохранении функции потовых желез. Данное взаимодействие позволяет минимизировать жизнедеятельность бактерий и, тем самым, исключить неприятный запах в течение длительного времени.
В то же время, применение квасцов и экстракта овса благоприятно сказывается на состоянии кожи, успокаивая ее и снимая раздражение.
Состав

Aqua;
Aluminium Potassium Sulphate;
Oat beta glucan;
Hydroxyethylcellulose;
Phenoxyethanol & Ethylhexylglycerin.


Рекомендации по применению

1.Перед нанесением флакон обязательно встряхнуть.
2. Рекомендуется использовать перед началом активной деятельности.
3. Наносить небольшое количество средства на чистую и сухую кожу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов