Лот: 8565395. Фото: 1. Платье 42 и 44 размер. Коктейльное... Платья

Платье 42 и 44 размер. Коктейльное платье для эффектного образа!!! Пл...

Цена
2 900 руб.
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 дек 2016 13:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
42
Международный размер
S
Длина
Мини
Рукав
Без рукава
Стиль
Вечерний
Фасон
Облегающее
Узор
Однотонный
Цвет
Чёрный
Описание модели: для эффектного образа.!!!
Особенности модели: Модель платья приталенного силуэта, кокетка по переду и спинке выполнена из кружевного полотна, вертикальные рельефы
Материал: Бархат Стрейч
Длина: 90-95 см.
Цветовая гамма: Черный

При подготовке к новогоднему торжеству все стараются использовать цвет стихии и покровителя года для того, чтобы в будущем их ожидала удача и успех. Даже те, кто не особенно доверяют гороскопам, стараются узнать, в каком цвете нужно встречать будущий 2017 год и соблюсти определенные условия покровителя года и стихии.

Считается, что правильно подобранная цветовая гамма поможет удовлетворить требования правителя года и пошлет человеку здоровье, финансовое благополучие и успех в личной жизни. Кроме того, цвет года – это тренд, который соблюдается в декоре помещения, в одежде, аксессуарах и даже макияже.

Из того, что стихией нового 2017 года является огонь, следует основная его тема – все оттенки и производные красного тона. Внешний вид правителя года позволяет расширить цветовую гамму, дополнив ее яркими оттенками петушиного оперения. Кроме того, цвет пламени — это не только ярко-красный, а широкий спектр оттенков от золотистого до черного.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов