Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 март 2021 07:33)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск

Saints Row 4 (PS3) продолжает рассказ группировки Святых, которые успели подняться так высоко, что стали самыми авторитетными личностями - предвадителями свободного мира. Командир Святых был избран как Президент Соединённых Штатов Америки.


Однако группировку Святых ждут новые опасности. Прославленная за своё безумие серия игр Saints Row обзаводится ещё более ошеломляющей своими масштабами и размерами главой, в которой миру грозит нападение чужих.


Ключевые характерные особенности Saints Row 4 (PS3):


Американская мечта - играйте в качестве президента Соединенных Штатов Америки в истории, которая охватывает страны, космос и время. Вы точно не будете готовы к тому, что вас ждёт.

Супергеройский закос - перепрыгивайте через здания. Убивайте людей силой разума. Тараньте на бегу танки. И это лишь самые обычные силы, которые будут в вашем распоряжение для устранения мировой угрозы - вторжения Чужих.

Кастомное оружие, кастомная мясорубка - вы создали своего персонажа. Вы надели на него одежду. А теперь, вы можете завершить свой образ и при помощи новой системы кастомного оружия. Превратите традиционное вооружение в настоящую экзотику

Динамичное дуо - в Saints Row 4 (PS3) появились стремительные кооперативные вылазки для борьбы с недругами. Единственная вещь, которая лучше, чем один озлобленный Супер-Президент - это два озлобленных Супер-Президента.

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов