Предтренировочный комплекс Hyper FX BSN, цель: взрывная энергия для тренировки(предтрен, предтреник передтренировочный бустер), 30 порций(вкус: фруктовый пунш), 100% оригинал - привезен из сша, в наличии

Продан по цене «Купить сейчас».

8 авг 2018 12:55
Посмотреть все (45)
Лот: 8560031. Фото: 1. Предтренировочный комплекс Hyper... Спортивное питание, витамины

Предтренировочный комплекс Hyper FX BSN, цель: взрывная энергия для т...

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(8 авг 2018 12:55)

Описание лота

Описание продукта
Hyper FX — новый, концентрированный предтренировочный комплекс от компании BSN. По мере того, как популярность продуктов компании BSN, принимаемых перед тренировками, продолжает быстро расти среди энтузиастов и спортсменов высокого уровня, добавление нового продукта к категории энергетиков, принимаемых до тренировки, непременно придаст новый толчок индустрии спорта и пищевых добавок! BSN с гордостью представляет совершенно новое, насыщающее вас энергией перед тренировкой чудо Hyper FX — первый в своем роде шипучий препарат для усиления невероятной сконцентрированной энергии и мощи.

Что входит в состав Hyper FX
Hyper FX состоит из трех основных семей. Первая смесь называется «Myogenic Endura Infusion». Она состоит из ингредиентов, которые помогают тренироваться более интенсивно и наращивать больше мышц. Включает в себя бета-аланин, бетаин и динатрия аденозин трифосфат (PeakATP). Вторая смесь называется «Shock Force Spectrum» и состоит из компонентов, усиливающих выработку тестостерона и сжигающих жир. Это такие компоненты как D-аспарагиновая кислота, холекальциферол (витамин D) и экстракты перцев. И, наконец, третья смесь под названием «Neuro Power Composite», содержащая компоненты повышающие уровень энергии и концентрацию внимания. В ее состав входят: кофеин, экстракт померанца и гиперизин.

Для кого подходит Hyper FX
В первую очередь Hyper FX разработан для атлетов, как мужчин, так и женщин, нуждающихся в максимальной производительности. Это спортсмены практикующие HIIT, бодибилдеры во время сушки, бегуны и все, кому требуется повышенная выносливость. Также этот продукт будет весьма полезен тем, кто хочет набрать сухую мышечную массу без лишнего жира.

Способ применения
В качестве пищевой добавки, смешать 1 мерную ложку со 150-200 мл воды и сразу выпить натощак за 30-45 минут до тренировки. При желании можно принять еще одну порцию, но не менее чем через 4 часа после приема первой. Не принимать более двух мерных ложек в день.

Содержит примерно 270 мг кофеина в одной порции.

Предупреждения. Не встряхивать Hyper FX во время приготовления.

Не подходит для использования лицам принимающим лекарственные препараты, лицам в возрасте до 18 лет или старше 50 лет, беременным женщинам, при кормлении грудью, при планировании беременности, или в случае чувствительности к кофеину, ниацину или бета-аланину. Не превышать дозировку в две мерные ложки в день. Высокое содержание кофеина может вызвать нервозность, бессонницу, и иногда учащенное сердцебиение. Всегда начинать использование с одной мерной ложки или менее, добавляя в воду для оценки переносимости. Не употреблять менее чем за 4 часа перед сном.
Посмотреть все (45)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов