Лот: 8559443. Фото: 1. "Киндер" софа трансформер. Детские диваны

"Киндер" софа трансформер

Цена
8 900 руб.
Цена
8 900 руб.
Удалён(21 март 2017 16:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Рекомендованный возраст
для младшего возраста
Мебель производственного центра г. Красноярска.
Габаритные размеры: глубина - 80 см, ширина - 140.
Спальное место в разложенном состоянии: 75 х 190 см.

Пружинный блок, расположенный в сиденье и опускающейся спинке софы "Киндер", обеспечивает повышенную износоустойчивость и долговечность в эксплуатации. Над пружинами расположен войлок и мягкий полиуретан ST3040, делающий софу не только надёжной, но и мягкой, уютной и теплосберегающей.

Полиэстеровый (синтетический) чехол приятен на ощупь, не затягивается от кошачьих коготков и не боится чистящей химии. Экологически безопасен.

Есть отдел для хранения постельного белья.

Первое и самое важное требование к софе, при выборе модели, — это удобство. Второе — высокое качество материалов и сборки. Третье — подходящие стиль и цвет, ведь мягкая мебель — это еще и украшение комнаты. Софа "Ника" соответствует первым двум параметрам на 100%, а уместность её красивой расцветки в интерьере, определяется Вашим индивидуальным вкусом.

Если же оттенок ткани не совсем соответствует вашему интерьеру, то у нас вы можете посмотреть образцы других тканей. Этот ассортимент колоссален, поскольку мы работаем с 7-ю поставщиками разнообразных тканей, которые отличаются не только по цвету, но и по фактуре, износоустойчивости и, конечно же, стоимости. Срок изготовления заказной позиции - менее двух недель.

Доставка, подъём, занос - не дорого.
Гарантия 18 месяцев.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов