Лот: 855911. Фото: 1. Кулон "Паук". Кулоны, подвески

Кулон "Паук"

Начальная цена
180 руб.
Начальная цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 авг 2019 15:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Оригинальный кулон "Паук", размер 2,2 на 3, длина цепочки около 45 см. Сталь (?), унисекс. В личку предложения цены прошу не слать - отдам по последней ставке.

Прошу прощения за вынужденный дисклеймер!

Смотреть, забирать - только в Студгородке, больше практически нигде не бываю, поэтому "где-то поближе" встретиться могу редко и не всегда в удобное для вас время. Если вам это не подходит, пожалуйста, не делайте ставку.

Ставки минусовиков снимаю, ставки товарищей с нулевым рейтингом или большим количеством минусов в карме снимаю, если одновременно со ставкой мне в ЛС не придет сообщение о серьезности намерений. Номер телефона нулевикам НЕ ДАЮ.

Лот перевыставляется без уведомления и вопросов, если покупатель не вышел на связь или пропал в процессе выкупа лота без предупреждения, покупателю выставляется минус. Передумали выкупать - сообщите мне об этом, я не кусаюсь )))

Если вы предлагаете цену ниже заявленной и я с ней соглашаюсь, будьте готовы к досрочному окончанию торгов.

Спасибо за внимание!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

по цепочке: обычно такая конструкция довольно ломкая...Она вся такая - из шариков? Плюс застежкой можно закрепить меньше чем 45 см?
9 сен 2011 08:00
Вся из шариков, но можно ли меньше - даже не подскажу, там такой странный замочек... Честно говоря, цепочка идет бонусом к кулону, у меня сестра такой носит - не сломалось еще, но в принципе ее и заменить не сложно на любую другую. Я бы сама так и сделала - мне такие цепочки не нравятся ))
9 сен 2011 08:43
пластина и вкладыш разделяются?
1 сен 2011 15:01
Не поняла вопроса - как они должны разделяться? Они закреплены на одном зажиме. Если Вы имеете в виду, можно ли что-то с этого зажима снять, - по-моему, можно. Прошу прощения, что долго отвечала, - почему-то не пришло уведомление о вопросе )))
9 сен 2011 08:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов