Лот: 8556806. Фото: 1. Робот-пылесос iCLEBO Omega White... Пылесосы, паровые швабры

Робот-пылесос iCLEBO Omega White (бесплатная доставка)

Цена
39 900 руб.
Цена
39 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2018 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Другой
Корейский робот-пылесос iCLEBO Omega White (маркировка YCR-M07-20) от производителя Yujin Robot имеет мощный турбодвигатель, который легко справляется даже с уборкой песка на ковровых покрытиях. Это самый мощный робот-пылесос на российском рынке (по результатам независимых тестов в два раза мощнее ближайших конкурентов). При разработке этой модели инженеры Yujin Robot сделали упор на достижение высокого показателя качества уборки, как на гладких полах, так и на коврах. Omega показывает лучшие результаты качества уборки в тестах. Мощный бесколлекторный двигатель имеет высокую надежность (более 10 лет службы). Резиновая турбощетка имеет плавающий модуль, то есть полностью повторяет контур пола и плотнее прилегает к нему. Благодаря новой конструкции щетки и высокой силе всасывания, на ней почти не остается волос или шерсти домашних животных.

iCLEBO Omega имеет более 35 датчиков для корректной навигации в помещении, определения типа поверхности, определения степени загрязненности пола, наличия фильтра и другие. Робот снабжен камерой для построения карты помещения по методу SLAM, он запоминает маршрут уборки, знает где уже убирался, а где ему еще предстоит побывать. После окончания цикла уборки он возвращается по кратчайшему пути на место старта (или на базу, если робот запускался с нее). В Авто режиме Омега может проработать до 80 минут в одном цикле. На коврах и при обнаружении большого количества пыли пылесос автоматически включает режим усиленного всасывания. В среднем робот убирает 1 кв. м. в минуту и способен убрать до 75 кв. м. Если же он не смог убрать все помещение за раз, то вернется на базу. зарядится и продолжит уборку с того места, где закончил. Всего возможно два таких цикла.

Пылесборник имеет вертикальное расположение, что исключает высыпание пыли при его извлечении из корпуса пылесоса. В нем установлен высокоэффективный HEPA-11 фильтр. Сам пылесборник и фильтр можно промывать под струей проточной воды. Боковые щетки имеют длинные лепестки и хорошо справляются с уборкой углов. Робот способен собирать до 95% мусора в углах благодаря его форме корпуса, обновленной системе навигации и новым боковым щеткам. К днищу робота можно прикрепить модуль полотера. iCLEBO сможет протирать полы влажной салфеткой из микрофибры. Надежный Li-Ion аккумулятор увеличенной емкости (4400 mAh) выгодно отличает Омегу от других производителей.

Омега имеет таймер уборки на каждый день. Установите таймер и робот будет самостоятельно убирать помещение в ваше отсутствие. Ультратонкий профиль корпуса всего 87 мм позволяет ему собирать пыль в самых труднодоступных местах. Богатая комплектация включается в себя дополнительный фильтр, салфетки из микрофибры, пульт ДУ, магнитную ленту ограничитель. iCLEBO Omega станет Вашим надежным помощником на долгие годы.
Комплектация робота-пылесоса iCLEBO Omega White:
> Робот-пылесос iCLEBO Omega White;
> Боковые щетки;
> Напольная база для зарядки;
> Зарядное устройство;
> Магнитная лента ограничитель;
> Щетка для очистки пылесоса;
> Дополнительный антибактериальный фильтр (1 шт.);
> Пульт дистанционного управления;
> Батарейки для пульта ДУ (AAAx2);
> Основание швабры;
> Салфетка из микрофибры (2 шт.);
> Инструкция и гарантия на русском языке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, сегодня доставку в Северный можете сделать?
31 дек 2017 05:00
Добрый день, доставка сегодня возможна для этого Вам необходимо выкупить Лот
31 дек 2017 10:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов