Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 дек 2017 16:45)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Laserwar
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Цена за один тагер с повязкой. Все тагеры совместимы с оборудованием у прокатчиков т.к. это самая популярная фирма "Laserwar". Есть МР-514, Дестроер, Ерасер, ПП Страж. Так же есть беспроводной АК12LT хищник в другом лоте: krsk.au.ru/9271381/
Мр-514 внутри имеет стальной каркас, очень крепкий и эргономичный, вес 2,5 кг. Имеет удобный хват, сверху планки под прицел. Корпус произведен в ИЖМАШе.
Дестроер по хвату как между автоматом и дробовиком. Может быть настроен как автомат или как дробовик. Полегче, крепкий, тубус спрятан внутри. Сверху планки под прицел, внизу под тактическую рукоять, фонарик, ЛЦУ или экшен-камеру.
Eraser очень легкий пистолет-пулемет, нравится детям и девушкам, но и мужики бодро с ним бегают в помещениях, т.к. самый короткий и верткий. Вес 0,83 кг. Имеет планки под прицел и планку под тактическую рукоять, фонарик, ЛЦУ или экшен-камеру. Может быть настроен как ПП вроде УЗИ или как пистолет. Два в одном! Eraser стоит 6000р.
"Страж" самый легкий и верткий. Всего 0,75 кг. Может быть настроен как пистолет-пулемет или как пистолет. Два в одном! Обойма очень удобна и она отлично играет роль тактической рукояти. Вместо целика можно ставить маленький коллиматор.
Все проводные вместе с повязками, но можно переделать на беспровод. Дальность выстрела около 100м-200м в зависимости от яркости солнца и модели. Имея свой тагер можно содержать его в лучшем состоянии чем в прокате, настроить прицел или поставить коллиматор или оптический прицел, тюнинговать, доработать под себя, добавлять рукоятки, фонарики, ЛЦУ, экшен-камеру, поставить более легкий аккумулятор или распределить вес в другое место и т.д. Так же со своим тагером прокатчики дают существенную скидку в 50-70%. В клубе окупает себя всего за два месяца! А если собрать друзей со своими тагерами или с другими командами или с нами, то можно играть в любое время дня и ночи, где угодно, сколько угодно и без прокатчиков т.е. бесплатно! Тогда очень быстро окупается!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!
Сколько у Вас в наличии?
12 март 2017 13:22
Здравствуйте.
19 штук, но не все выставлены. Для себя хочу некоторые оставить. Вам надо для себя или хотите открыть свой лазертаг клуб или для расширения бизнеса?
12 март 2017 21:25
Приветствую! Чем стреляет сей девайс?
4 дек 2016 20:20
Добрый день. Как и все тагеры стреляют невидимыми ИК лучами, как у пульта от телевизора только направлены, сфокусированы в небольшое пятно и дальность больше чем в пейнтболе или страйкболе. Например в страйкболе снайпер, с тюнингованной винтовкой, может прицельно стрелять (вообще по человеку попасть) максимум до 120м. У остальных приводов в основном 50-100м. В лазертаге предельная дальность у снайпера до 450м!!! У остальных дистанция в основном 150 - 250м. Лазертаг не только дистанцией и не бесполезностью снайпера интересен. Пули это ИК лучи за которые не надо платить. В пейнтболе и страйкболе бой идет до первого попадания, даже если это был мизинец вскользь. В лазертаге есть количество жизней и каждое оружие имеет свой урон. С пистолета надо несколько раз попасть, с автомата раза три, с дробовика и легкой винтовки пару раз, с большой, тяжелой и мощной снайперской винтовки всего раз. Это всё настраивается. Даже есть понижающий коэффициент урона для каски и бронежилета. Скорострельность тоже настраивается. В общем через компьютер много настроек есть. В пейнтболе и особенно в страйкболе есть острая тема маклаудов. В лазертаге урон и смерть фиксирует электроника. Когда попадают то на секунду не можешь стрелять, а когда убивают то в ту же секунду оружие перестает стрелять. Так же существует куча разных дополнительных устройств. Например аптечки, пункта возрождения, пополнения боезапаса, радиации, аномалии, контрольные точки которые надо захватывать, датчик поражения для транспорта или бункера, мины, гранаты, бомбы, бомбы с таймером и кодом которые можно отключить только подобрав код. Всё это электронное и многоразовое, даже гранаты. В общем разнообразие в игре есть
5 дек 2016 07:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов