Лот: 8549751. Фото: 1. Исполнение Желания - Браслет. Бижутерия ручной работы

Исполнение Желания - Браслет

Начальная цена
301 руб.
Блиц-цена
399 руб.
Начальная цена
301 руб.
Блиц-цена
399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 дек 2016 14:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

БРАСЛЕТ - КАМЕНЬ БЛАГОДАРНОСТИ. Красная нить, на которую надеты камни символизирует силу и защиту от зависти и опасности. Камень несет в себе огромную энергию! В зависимости от разновидности камня можно повлиять на свою судьбу.
Как работает наш браслет:
1) Закажите браслет для себя или в подарок. (Отправка по РФ)
2) Взяв камень в руку подумайте и поблагодарите жизнь за все хорошее.
3) Загадайте желание.
4) Повяжите браслет на руку.
5) Каждый раз взглянув на браслет вам непроизвольно будут вспоминаться приятные моменты из жизни, тем самым усиливать положительную энергию сконцентрированную в камне.
6) Добро и исполнение желания не заставят себя ждать.
Если порвется нитка или разобьется камень, не переживайте! Это означает, что скоро ваше желание сбудется!

Только натуральные камни!

Агат – талисман, приносящий умение красиво говорить, быть приятным в общении, принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным.
Гранат считается символом верности, постоянства, веры, преданности и силы. Это талисман всех любящих, поэтому такими камнями обмениваются влюбленные. Их так же дарят в доказательство дружбы.
Жадеит считается символом всех добродетелей человека: милосердия, ума, стойкости, отваги, справедливости, скромности. Жадеит - охраняет от неприятностей и несчастий, вселяют спокойствие, способствуют принятию мудрых решений.
Жемчуг – символ долговечности, процветания и благополучия. Его созерцание успокаивает психику, приносит душевное равновесие и умиротворение.
Сердолик является традиционным любовным талисманом. Он содействует возникновению любви и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, охраняет супружеское счастье и верность. А так же предохраняет от ссор, споров и козней врагов, обладает успокаивающим и умиротворяющим действием, улучшает настроение, приносит успех в делах (в том числе финансовых) и привлекает благополучие. Сердолик способен уберечь от опасной растраты жизненных сил, усиливает предчувствие и проницательность, способствует красноречию, укрепляет память. Сердолики стимулируют сексуальную энергетику человека и его сексуальную привлекательность для противоположного пола.
Яшма - единственный камень, снимающий весь негативный энергетический потенциал, который уже накоплен организмом. Она защищает от дурного глаза и от сил зла. Предохраняет от бесплодия, придает смелость и уверенность в победе, повышает общий тонус.
Кошачий глаз - дает хорошую концентрацию внимания, помогает получить осознанность и способствует обретению мудрости. Повышает гибкость мышления и поведения.
Лазурит символизирует удачу, успех и благополучие. Он помогает воплощению планов и проектов, укрепляет дружбу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов