Начальная цена
13 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 сен 2018 14:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид игрушки
Куклы модельные
Бренд
Disney
Лимитированная кукла Золушка в бальном платье от компании Дисней Стор Disney Store Limited Edition Ballgown Cinderella 17" Doll
Очень уж понравился мне фильм "Золушка" 2015 года. Очень понравились и куклы по этому фильму, особенно большая лимитированная Золушка в бальном платье. Кукла сама довольно большая: 17 дюймов, т.е. приблизительно 43 см. У куклы шикарное голубое платье, состоящее из двух частей: лиф с бабочками на "плечах" и 4-х слойная юбка. На ногах у неё, естественно "хрустальные" туфельки, переливающиеся на свету как в фильме. Одна такая туфелька была прикреплена в коробке отдельно, типа Золушка её уже забыла на лестнице, когда бежала)))
У куклы очень длинные, красивые волосы, в которые закреплены "бриллиантики". Бриллиантики сами не приклеены, они прикрепленные по типу клипс.
У этой Золушки блестящая кожа, которая почему-то многих бесит, меня вот не бесит )))) мне нравится такая, кожа получается живой). (Кстати, блестящая кожа - это плёнка, которую можно стереть ацетоном, но только аккуратно, чтобы не повредить кукле лицо))), под этой плёнкой скрывается обычная матовая кожа. Грудь у куклы осыпана блёстками, которые закреплены на кукле той же плёнкой. У моей куклы, на шее, как раз виден небольшой участок, где плёнка сошла от трения головы и шеи.
Единственный для меня минус этой плёнки в том, что она делает куклу нефотогеничной, в живую кукла очень красивая со спокойным выражением лица, но когда фотографируешь её со вспышкой, свет распределяется так, что кукла кажется сердитой и некрасивой
Всего таких кукол было выпущено 4000 экземпляров, которые быстренько в один день с момента их появления в магазинах США, были распроданы.
коллекция с ограниченным выпуском продукции. Чаще всего содержит эксклюзивные, дорогие в производстве модели.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов