Кровать 2-х ярусная NEXT

Торги завершены. Лот не продан.

11 июня 2018 07:52

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8534441. Фото: 1. Кровать 2-х ярусная NEXT. Детские кровати и кроватки

Кровать 2-х ярусная NEXT

Цена
15 250 руб.
Цена
15 250 руб.
Торги завершены(11 июня 2018 07:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Рекомендованный возраст
для подростка
Размеры:1946 x 990 x 1659

Каркас изделия выполнен из ЛДСП цвета "венге конго". Мебель, изготовленная из ЛДСП, обладает высоким сроком службы, с годами не теряет своей привлекательности. Дополнительные преимущества такой мебели — долговечность, достойный внешний вид и доступные цены. ДСП облицовывается пленками, изготовленными на основе пропитанных декоративных бумаг, которые выпускают самые современные заводы, такие как «Шаттдекор». Декор создается по оригинальным дизайнерским разработкам.

Кромочные материалы.
Для облицовки торцов мебельных щитов на фабрике применяют кромочный материал ПВХ и МКР, эти материалы обеспечивают кроме дизайна ещё и безопасность изделия за счет снижения выделения формальдегида.
Кромка ПВХ – полимерный материал придает мебельным деталям повышенную износостойкость, долговечность и хорошо защищает торцы изделий от сколов, проникновения влаги и других повреждений, возможных в процессе эксплуатации.
Кромка МКР - основа декорированная бумага, пропитанная меламиновыми смолами и покрытая лаком. МКР обычно применяется для отделки внутренних деталей мебели, которые испытывают меньшие внешние воздействия в процессе эксплуатации изделий.

Фасад изделия выполнен из материала МДФ - древесноволокнистая плита средней плотности. Экологически чистый материал, так как дополнительные синтетические связующие не используются. Связующим веществом является лигнин, входящий в состав древесины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Скажите высоту ящиков
21 янв 2017 16:53
Точную не могу сказать..
23 янв 2017 07:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов