Лот: 8533892. Фото: 1. Жироуловитель промышленный Alta-M. Мойки кухонные

Жироуловитель промышленный Alta-M

Начальная цена
66 830 руб.
Начальная цена
66 830 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 дек 2017 11:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Пластик
Жироуловитель Alta-М
(Alta-М - для установки в помещении)
Сепараторы водожировых эмульсий Alta-М разделяют сточные воды пищебл0ков непосредственно перед попаданием в трубопроводы внутренней канализации. Сепараторы водожировых эмульсий Alta - М изготовлены из пищевого пластика и предназначены для очистки от жиров растительного и животного происхождения хозяйственно-бытовых сточных вод, поступающих от предприятий общественного питания.
В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением сепараторы Alta-М разрешено устанавливать непосредственно в помещении кухни предприятий общественного питания.
УСТРОЙСТВО И ПРИНЦИП РАБОТЫ СЕПАРАТОРОВ ВОДОЖИРОВЫХ ЭМУЛЬСИЙ Alta – M
Компанией Alta Group создан коалесцентный сепаратор со следующими основными характеристиками:
ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ (сепарирует) - любые неустойчивые водожировые эмульсии, эмульсии любого вещественного и концентрационного состава.
КАК РАЗДЕЛЯЕТ (качество сепарирования) - во всех случаях гарантируется чистота разделения составляющих эмульсии на 99 процентов.

Слой жира необходимой толщины создается в коалесцентном сепараторе Alta-M в процессе текущей работы. Отделенный в сепараторе жир накапливается в жиросборнике, так же возможна установка трубопроводов для бесконтактного удаления жира.
Качество очищенной от жира воды после сепаратора Alta-M соответствует нормативам качества для сброса воды в канализацию и позволяет исключить обрастание и засорение внутренних и наружных канализационных труб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов