Лот: 8533723. Фото: 1. Медоперговая смесь (перга, пчелиный... Мёд, продукты пчеловодства

Медоперговая смесь (перга, пчелиный хлеб) 2016 г. - 0,5 л. Пасека Ник...

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Снят с торгов(1 авг 2020 07:41)

Описание лота

Медоперговая смесь - это вкусное природное средство для повышения иммунитета, дополнительный источник витаминов и белка;особенно полезно для детей и лиц пожилого возраста, а также ослабленных, часто болеющих людей и спортсменов.

Способствует увеличению количества эритроцитов, повышает гемоглобин, помогает справлятся с инфекционными заболеваниями.

Взаимодействие мёда с пергой даёт общетонизирующий эффект:повышается мышечная сила, стимулируется умственная деятельность, улучшается аппетит, повышается настроение, истощенные больные быстрее поправляются. Восстанавливает эластичность сосудов, мозговое кровообращение, медово-перговая смесь способствует замедлению развития опухолей и является прекрасным продуктом спортивного питания, стимулирует синтез белка в организме, позволяет быстро увеличивать мышечную массу.

Перга оказывает хороший лечебный эффект при злокачественном малокровии, анемии, заболеваниях нервной и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта (язве желудка и двенадцатиперстной кишки, колите, энтерите), увеличивает содержание гемоглобина и эритроцитов в крови, повышает устойчивость организма против инфекции, способствует усилению иммунитета.

Перга пчелиная (хлебина, пчелиный хлеб) - это законсервированная пчелами цветочная пыльца (обножка), собранная с цветков растений (при этом лечебные свойства перги превосходят чистую пыльцу).

В состав перги входят от 13 до 40%, содержание каротина (вит. А) в перге в 20 раз выше, чем в моркови, аминокислоты перги усваиваются организмом быстро, расщепляясь и всасываясь в кровь почти без изменений.

Медово-перговая смесь -прекрасный помощник в лечении преждевренного старения и стимулятор мужской потенции.

Прикрепляю ролик с нашей пасеки,за видеомонтаж просьба сильно не критиковать,монтаж делаю впервые

Гарантируем качество!

Постоянным покупателям делаем скидку!
Начальная цена для постоянных покупателей,блиц для новых.

Для того чтобы им стать,нужно приобрести медовой продукции на сумму 4000 руб.Действует система накопления,то есть все ваши покупки суммируются и при достижении суммы равной 4000 руб. Вы получаете скидку на все продукты пчеловодства!

Отзывы здесь==> перейти к просмотру

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Примерно какое соотношение перги и меда?
17 март 2017 07:58
Здравствуйте! 50% меда и 50% перекрученных медоперговых сот. 8-923-330-12-80 Никита. Данный продукт хранится в холодильнике. Остальные вопросы пожалуйста по тел. 8-923-330-12-80 Никита.
18 март 2017 12:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов