Лот: 8529669. Фото: 1. капустка хрустящая 3л. Домашние заготовки

капустка хрустящая 3л

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Удалён(5 окт 2021 15:07)

Описание лота

Очень вкусная.Беленькая. Маринад с сахаром-вкусная во всех блюдах и сама по себе. В 3л. банках. Есть 8 банок
Во- первых, в квашеной капусте содержится огромный комплекс витаминов и полезных веществ : калий, магний, кальций, железо, цинк,йод, фосфор и другие.Пустые банки с возвратом при покупке ( а то они у меня на вес золота))В прошлом году продала на торгах 21 банку. Только хорошие отзывы! Есть ещё сальце домашнее у меня в лотах!!!

Благодаря всем этим микроэлементам употребление квашеной капусты хорошо укрепляет организм и помогает бороться с головными болями и бессонницей. Пустые банки с возвратом при покупке ( а то они у меня на вес золота))

Содержание витамина В6 в капусте способствует хорошему усвоению белков в организме. Поэтому капуста хорошо сочетается с мясными блюдами.

Квашеная капуста очень полезна большим содержанием витамина С. Это очень актуально в осенне — зимний период, когда грипп может нас свалить в кровать в любой момент.

Большое содержание клетчатки в капусте способствует улучшению микрофлоры кишечника и пищеварению. Выводит из организма шлаки и холестерин .

Квашеную капусту часто называют «санитар кишечника», поскольку в ней содержится молочная кислота, которая очень нужна для нашего организма, так как предупреждает гниение бактерий.

Очень полезно пить сам рассол из капусты для повышения аппетита, при заболевания печени, запорах и геморрое.

Капустный рассол издавна известен на Руси , как враг алкоголя. Он является эффективным средством против похмелья. Существует даже такая народная мудрость : «Съешь капусту перед питьем- не опьянеешь, съешь после — разгонишь хмель »

В древнее время квашенная капуста также спасала многих людей от цинги, поэтому была основным блюдом на столе.

Тем , кто заботится о своей фигуре, квашеная капуста также будет очень полезна, так как она содержит очень мало калорий.

Помимо всех перечисленных выше веществ, в квашеной капусте содержится большое количество никотиновой кислоты, которая полезна для укрепления ногтей и здоровья волос.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Обмен не интересует? Посмотрите мои объявления пожалуйста
12 апр 2020 13:37
Здравствуйте. Посмотрела. Детки уже выросли. Взрослое, вроде бы всё есть.
12 апр 2020 15:36
д.день! без уксуса?
23 март 2017 11:24
с уксусом
2 апр 2017 10:14
обмен на мои лоты?
20 нояб 2016 19:08
Не получается. Мне то малое, то большое)
21 нояб 2016 15:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов