Лот: 8528062. Фото: 1. Земляника садовая ремонтантная... Другое (семена, рассада, садовые растения)

Земляника садовая ремонтантная Вима Рина (минимальная покупка 5шт)

Текущая цена
50 руб.
Блиц-цена
60 руб.
Текущая цена
50 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
60 руб.
Продан(27 янв 2017 11:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Сорт садовой земляники "Вима Рина" - новый сорт земляники ремонтантного плодоношения. Ягоды клубники сорта "Вима Рина" очень, сочные, обладают исключительными вкусовыми качествами. Мякоть ягод средней плотности, ярко красного, насыщенного цвета, вытянутой, конусовидной формы. "Вима Рина" на сегодняшний день является одним из самых популярных у садоводов ремонтантных сортов.
плодоношение обильное, вплоть до заморозков
Ягоды очень крупные около 80 гр,Кусты садовой земляники сорта "Вима Рина" обладают достаточной зимостойкостью, для выращивания в открытом грунте.
Минимальная покупка 5 штук, цена указана за 1штуку.
Данный лот будет в наличии в конце апреля-начало мая, для того чтобы я смогла с Вами связаться, сразу после того, как выиграли лот в лс пишите свой номер телефона. Кустики будут рассажены по стаканчикам. Стаканчики с кустиками забираете самостоятельно (самовывоз), на моей территории. Если вы выиграли лот, но не оставили свой номер, или указали его в комментариях, на форуме, или еще где-то, связываться с вами не буду, по итогу за не выкупленный лот ставлю минус. Так же минус ставлю тем, кто проигнорировал мои звонки, о передаче товара и в течении суток не перезвонил после моего звонка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов