Карта постоянного покупателя Amway с 15-30% скидкой - Бесплатно!!

Снят с торгов модератором.

7 март 2021 15:05

Причина:

Это объявление, а не лот.

В Лоте четко указывается описание и стоимость конкретного товара, который получит Победитель торгов.

Объявление - это предложение нескольких товаров или услуг. Объявление размещается платно и может содержать контакты, рекламу, предложение заказа.
Лот: 8523482. Фото: 1. Карта постоянного покупателя Amway... Дисконтные карты

Карта постоянного покупателя Amway с 15-30% скидкой - Бесплатно!!

Объявление
1 руб.
Объявление
1 руб.

Спешите получить - БЕСПЛАТНО! карту постоянного покупателя продукции AmWay со скидкой от 15% до 30% - БЕСПЛАТНО ! ! ! (Не требуется даже совершение покупки для её получения!) Срок действия - Неограничен!

Вся продукция гипоаллергична! Высокого качества - для большинства продукции нет аналогов!!! И не смотря на высокую цены - выходит экономнее продукции других марок.. - позволяя экономить Ваш бюджет!

Карта дает скидку 15% (несгораемая) на все товары, Если за год купите для себя на сумму более 10 тыс - скидка на следующий год возрастает до 21% и действует год (если покупки превысят 10 тыс - переходит на следующий..) если не удалось набрать - снова 15% становится..

Ката также дает возможность покупать продукцию участвующую в акциях со скидкой до 30% (Суммарная максимальная скидка). Кроме того с картой Вам доступен личный кабинет на сайте производителя через который вы можете видеть какие акции проходят и какая продукция идет с дополнительной скидкой. Так же на сайте в личном кабинете можете увидеть информацию о планируемых акциях и новинках.. С личного кабинета через интернет- возможно оформление заказа - с доставкой продукции до квартиры, в любой город или село.. Есть бесплатная доставка!

Пишите, Звоните, Забирайте! Карта дает право на получение скидки в любом из офисов AmWay на территории России. Один из офисов в Красноярске находится по адресу Алексеева 46 (2й этаж), по Алексеева от Планеты в сторону Шахтеров.. Между Планетой и Медведь центром (Фольцваген). Остановка Школа (на Алексеева)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер!
Эта карта, типа регистрация?
А если уже был зарегистрирован, и не продлил (не оплатил) свою регистрацию, заново надо заполнять все свои данные?
23 июля 2018 18:09
Если вы зарегистрированы, то у вас есть номер. Можно в офисе узнать ваш статус и по возможности продлить договор или перейти в статус покупателя.. там не нужна.ежегодная регистрация! С паспортом обратитесь в офис в рабочее время. Или попробуйте пройти регистрацию и если вы есть в базе система сообщит вам!
25 июля 2018 16:56
ДД.А где находятся офисы продаж?
21 июня 2017 07:06
Торговый центр г. Красноярск, ул. Молокова 28А (Ежедневно с 11:00 до 21:00)
Если Вы ищите в других городах то на сайте есть https://www.amway.ru/contact-us-public-update
21 июня 2017 12:33
ДД! Нужно делать заказ на 100 баллов?
9 март 2017 18:53
День добрый
Нет для получении карты покупателя этого не нужно.. Скидки выдается при регистрации на сайте.. и вам дается номер карты - по этому номеру оформляя покупки через сайт или в одном из офисов предоставляется скидка.. При покупки в офисе можно на кассе попросить пластиковою карту с этим номером. Если есть вопросы спрашивайте..
11 март 2017 16:52
давайте просто выкуплю его у вас тут и + обменяемся))
25 янв 2017 17:49
Обменяемся на что Карту можно через сайт оформить http://www.amway.ru/reg-customer-registration или написать в личку в письме на кого оформить, адрес, почту, № и серию паспорта когда выдан.. - и забрать в офисе. Можем обговорить время и встретиться там.. если нужно.
8 фев 2017 15:06
а можно сначала карту, а потом заказ? от цен в лотах какая скидка?
4 янв 2017 20:53
Можно.. ) Карта для тех кто хочет самостоятельно приобретать в офисах Амвей или через сайт заказывать с доставкой.. Цены мои уже указаны 15% скидкой.. + доставка отдельно обговаривается.. По карте у Вас такая же цена будет, вы сможете в любое время с 10 до 20ч забирать товары в офисах.. Оформить карту можно как самостоятельно так и с моей помощью.
Хотите получить - дисконтную карту, для этого нужно связаться со мной или:
- зарегистрироваться на сайте компании как Покупатель!
- ставите галочку в пункте "Я уже знаком с Независимым Предпринимателем Амвэй"
- указать при регистрации номер НПА - 4876535
(Если есть трудности в регистрации обращайтесь - свяжитесь с нами - мы Вам поможем!)
- забрать дисконтную карту на продукцию AmWay в одном из офисов с 15% постоянной скидкой (Адрес в Красноярске: ул. Молокова 28А). - Карта выдается только при предъявлении документа удостоверяющего личность.
Ссылка на регистрацию http://www.amway.ru/reg-customer-registration
5 янв 2017 08:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов