Лот: 8515189. Фото: 1. Турмалиновая зубная паста. Уход за полостью рта

Турмалиновая зубная паста

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 июля 2018 11:02)

Описание лота

Состояние
Новое
В данную зубную пасту, используя нанотехнологии, были добавлены мельчайшие частицы турмалина. Этот камень, удивительным образом влияющий на живые существа, испускает природные анионы и может останавливать кровь, сдерживать образование бактерий в ротовой полости и устранять неприятный запах, снабжает микроэлементами, эффективно проникает в корень зуба.
Турмалин усиливает лечебный эффект отрицательными ионами, под воздействием собственной энергии и комбинированной энергии колебаний дальней инфракрасной области, проникающей в глубь кожи (около 3-8мм) и доходит до корня зубов. Полностью подавляет действие вредных бактерий в полости рта. Полностью блокирует развитие кариеса. Останавливает кровотечение. Растворяет зубной налёт. Ведёт лечение дёсен, зубов и ротовой полости не только с наружи, но и изнутри.

Способ применения: Зубная паста предназначена для ежедневного использования. Рекомендуется чистить зубы минимум 2 раза в день утром и вечером и желательно после каждого приема пищи. Выдавить на зубную щетку количество пасты, не превышающее по размеру горошину. Наибольший эффект достигается при чистке зубной пастой в течение 2-3-х минут. Сплюнуть образовавшуюся во рту массу, не споласкивать рот примерно 2-3 минуты для усиления действия компонентов пасты на десны, прополоскать рот. Применение пасты детьми желательно только под присмотром взрослых, для предотвращения проглатывания.

120 гр. Удаляет бактерии, сдерживая образование новых бактерий в полости рта, разлагает аммиак, сероводород, а также иные вредоносные соединения.
Способствует устранению неприятного запаха изо рта, устраняет запах чеснока либо табака

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов