Настольная игра Россия. Что Вы знаете о ней? (компактная)

Торги завершены. Лот не продан.

1 июня 2020 02:56

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8515096. Фото: 1. Настольная игра Россия. Что Вы... Детские настольные игры

Настольная игра Россия. Что Вы знаете о ней? (компактная)

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 июня 2020 02:55)

Описание лота

Состояние
Новое

Как и все компактные версии игр, эта отличается от оригинальной. Игра «Россия. Что Вы знаете о ней» содержит в себе различные вопросы на знание России. Вопросы эти относятся к нескольким областям: истории, культуре, естествознанию, географии, спорту и категории разное. Соответственно, чем лучше Вы знаете нашу страну, тем больше Ваши шансы на победу.


Ход игрока начинается с броска кубиков. На кубиках выпадают определенные цвета. Если выпало 2 разных цвета, Вы можете выбрать один из них, который Вам нужен, а если выпало 2 одинаковых цвета, то Вы можете выбрать любую категорию. Далее игрок, сидящий слева от Вас должен достать верхнюю карточку из колоды и зачитать Вам вопрос из выбранной области. Если Вы не знаете ответ или неверно отвечаете, то Ваш ход окончен. Если же Вы ответили правильно, то Вы можете вычеркнуть на своем игровом мини-поле кружочек, цвет которого соответствует той категории, на вопрос из которой Вы дали верный ответ. И так игра продолжается по кругу.


Если на кубике выпадают цвета категорий, на вопросы из которых у Вас уже есть правильные ответы, то есть они вычеркнуты у Вас на бумажке, то Вы все равно можете попытаться ответить. В случае правильного ответа Вы можете опять кинуть кубики и попытаться ответить на следующий вопрос.


Когда Вы зачеркнули 5 кружков на одной из сторон треугольника, Вы можете ответить на заключительный вопрос. Вы должны отвечать на вопрос из той области, которая еще не вычеркнута у Вас на поле. Если Вы ответили неправильно, то ждите, пока ход дойдет до Вас, и пытайтесь ответить снова. Если ответили верно, то Вы победитель!


Игра очень удобна в дороге. Кубики можно бросать в коробку, а на игровых полях не используются фишки, поэтому рассыпаться нечему.


Возраст: 8+.

2-6 игроков.

Партия 20+ минут.

Игра новая (упаковка не вскрывалась).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов