AMT Electronics Legend Amps B1 (Bogner/Hafler Triple Giant/TG – Sharp) Предусилитель

Снят с торгов продавцом.

6 фев 2017 11:30

Причина:

Ориентировочный срок прибытия следующей партии AMT Electronics B1 – февраль 2017 г. Текущий лот будет перевыставлен. Спасибо за ваш интерес!

Лот: 8514707. Фото: 1. AMT Electronics Legend Amps B1... Гитарные эффекты и комбоусилители

AMT Electronics Legend Amps B1 (Bogner/Hafler Triple Giant/TG – Sharp...

Начальная цена
2 790 руб.
Блиц-цена
2 800 руб.
Начальная цена
2 790 руб.
Блиц-цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 фев 2017 11:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Преамп
Состояние
Новое

AMT Electronics Legend Amps B1 Предусилитель для электрогитары

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить AMT Electronics Legend Amps B1 – педаль-предусилитель – новую в коробке и с официальной гарантией.



AMT Electronics Legend Amps B1 – педаль-предусилитель, имитирующая тембр и характер искажений канала "Sharp" немецкого предусилителя Bogner/Hafler Triple Giant (TG).

В основу серии Legend Amps положена оригинальная технология аналогового моделирования полевыми транзисторами (JFET) физических процессов, протекающих в вакуумных лампах, что позволяет получить динамику и частотный спектр, характерные для полноценных ламповых усилителей.

B1, как и остальные педали серии Legend Amps, является 1-канальным предусилителем и предназначен для подключения напрямую в усилитель мощности / оконечный усилитель гитарного усилителя (через выход OUT) или в микшерный пульт (через выход CAB. SIM.).
При нажатии на ножной переключатель педаль переходит в выключенное положение (Bypass) – входной сигнал обработке не подвергается.

Особенности
- Регуляторы: степени искажений (GAIN), уровня громкости (LEVEL), низко-, средне- и высокочастотной составляющих (LOW, MID, HIGH)
- Возможность подключения:
1. К гитарным усилителями мощности (или к гитарным комбоусилителям / усилителям в виде "головы" с наличием разрыва между встроенным предусилителем и усилителем мощности или входа напрямую в усилитель мощности – через разъемы: "Return", "Line In", "Power Amp In") через выход OUT
2. К компьютерному аудиоинтерфейсу или микшерному пульту (с активной эмуляцией гитарного кабинета) через выход CAB. SIM.

Технические характеристики
- Входное сопротивление: 1 МОм
- Выходное сопротивление: 10 кОм
- Входы/Выходы: вход для гитары (INPUT), выход для подключения к усилителю мощности / оконечному усилителю (OUT), выход для подключения к аудиоинтерфейсу или микшерному пульту (CAB. SIM.)
- Параметры питания: 9-12 Вольт постоянного тока (DC) с силой 6 мА и отрицательной ("минус" – в центре) полярностью. Возможность работы от блока питания, либо от батарейки 9 Вольт
- Размеры (Ш x Г x В): 73 x 111 x 58 мм
- Вес: 230 г

Комплектация
(1) AMT Electronics B1
(1) Гарантийный талон
(1) Стикер и каталог продукции AMT Electronics
Блок питания или батарейка НЕ поставляются в комплекте и должны быть приобретены отдельно

Состояние
Новая от производителя, в упаковке (не находилась в использовании или ремонте, не является возвратом).

Гарантия
Гарантийный срок составляет 1 год. В случае неисправности по причине брака вы сможете быстро получить замену / произвести бесплатный ремонт.

Возврат
Если по какой-либо причине вы не довольны покупкой на 100% – мы тем более.
В этом случае вы сможете вернуть товар в течение 30-ти дней с момента покупки и получить возврат средств в полном объеме*.
* Возвращаемые товары должны быть в первоначальном состоянии без следов или признаков пользования, содержать оригинальную упаковку и иметь полную комплектацию: прилагавшиеся аксессуары, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковочные материалы (пластиковые пакеты) и т.д., иначе возврат может стать предметом для вычета комиссии в размере до 25%.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов