Лот: 8514554. Фото: 1. Escentric molecules escentric... Унисекс парфюмерия

Escentric molecules escentric 02, 100 мл / молекула эксцентрик 02

Цена
999 руб.
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 окт 2017 08:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог
ESCENTRIC MOLECULES ESCENTRIC 02

Может ли аромат совершить революцию? Революция - это громкое слово, символизирующее переворот, гарантирующее, что мир никогда не будет таким же, как прежде. Escentric Molecules - это и есть та самая революция; ароматы, которые перевернули парфюмерный мир!!!
Начиная с момента запуска ароматов в Великобритании в апреле 2006 года, «Escentric Molecules» завоевал весь мир. К его преданным поклонникам относятся такие знаменитости как: Элтон Джон, Давид Фурниш, Кейт Мосс, Наоми Кэмбелл, Сизор Систерс, Пет Шоп Бойз, Дита вон Тиз и многие другие.
Вторая глава истории Escentric Molecules открывается эксклюзивным мировым запуском ароматов Escentric 02 и Molecule 02 в Лондонском универмаге Harvey Nichols в апреле 2008 года.
Прошло почти два года с момента запуска ароматов Escentric 01 и Molecule 01 на мировой рынок. Их создатель – парфюмер Geza Schoen представил их как новое интригующее предложение на рынке парфюмерии: два аромата, фактически воспевающие один из составляющих компонентов композиции, аромат-химия.
И по сей день миллионы людей во всем мире ежедневно пользуются и восхищаются этими чудесными ароматами!

Туалетная вода Escentric Molecules открывает вторую главу своей новой парфюмерной книги. На этот раз тандем новых ароматов построен на молекуле “амброксан” (Ambroxan). Escentric 02 подобен освежающему коктейлю “джин-тоник”, с кубиками льда и сочным лимоном. Простой и непритязательный, он несет в себе легкость и невозмутимое спокойствие. Даже если что-то не получается, он подарит силы и поможет добиться своего снова и снова. Потому что сегодня – твой день! Композиция: молекула “амброксан”, ветивер, мускон, ирис, бузина.

Унисекс

Свежий мускусный аромат Escentric Molecules Escentric 02 легкий, простой и ненавязчивый. Он не жесткий, мягкий и прозрачный, и в тоже время сексуальный и способный взбудоражить. Гармонию, спокойствие и единство придает этот непритязательный парфюм. Предназначен для людей, которые всегда в движении. Утонченный и деликатный аромат создан в 2008 году известным парфюмером Геза Шоен. Парфюм Escentric Molecules Escentric 02 - духи молекула Эсцентрик 02 содержит уникальную молекулу амброксана. Также как и Molecule 02 аромат содержит главную составляющую – модель амброксана. Этот сексуальный аромат способен заинтриговать и удивить. Его можно сравнить с освежающим коктейлем джин-тоник с кубиками льда и дольками кислого лимона. Амброксан дополняют нотки фиалкового корня, экстракт бузины и ветивер.

НотыIso E Super, амброксан (Ambroxan), Жасмин, Ирис
Группы Восточные, Цветочные

Производство Турция

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов