Лот: 8509974. Фото: 1. Беспроводные наушники (гарнитура... Наушники, гарнитуры

Беспроводные наушники (гарнитура) Meizu EP51. Черно-красные. Bluetoot...

Начальная цена
1 799 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Начальная цена
1 799 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Снят с торгов(10 март 2019 19:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Meizu
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth

Отличные беспроводные наушники от компании Meizu для любителей фитнеса, спорта, активного отдыха! Влагозащищенные! (капли дождя ,пот)

В новой запечатанной коробке! Идеальный подарок!


Технические характеристики

размер динамика: 8,6 мм;

сопротивление: 16 Ом;

чувствительность: 88 дБ;

максимальная мощность: 10 мВт;

частотный диапазон: 20 Гц ~ 20 кГц;

время работы: до 6 часов;

габариты: 16 х 23 х 25 мм;

вес: 15,3 г


Комплект поставки

Гарнитура поставляется в небольшой картонной упаковке с оттенками красного, черного и серого цветов, подчеркивающей спортивную направленность устройства. На лицевой стороне коробки видны непосредственно «уши» и их название. С обратной стороны под прозрачным экраном легко рассмотреть EP51 вживую, чуть ниже – основные возможности и технические характеристики.

После того, как мы снимем внешнюю упаковку, внутри будет коробка черно-красного цвета. Слева вверху под пластиковым чехлом расположены насадки разных размеров (S, L и XL). Небольшой нюанс: амбушюры никак не подписаны, поэтому их легко перепутать между собой – на глаз они примерного одного размера.


Справа вверху – гарнитура, чуть ниже – кейс черного цвета, на ощупь очень приятный (что-то типа софт-тач покрытия). Присутствуют молния и резиновый «язычок» с белой буквой «M» на голубом фоне. Внутри кейса расположены инструкция (на английском и китайском языках) и USB-кабель для зарядки устройства


Гарнитура Meizu EP51 состоит из четырех компонентов: кабель, блок управления, корпус наушников и амбушюры. Провод выполнен из прорезиненного материала, достаточно скользкого на ощупь. Сделано это для того, чтобы провод не путался. Материал прочный: несколько раз я неудачно задевал рукой кабель, и гарнитура вылетала из ушей. Перегибы или обычные изгибы проводу не страшны, он вполне эластичный.


Блок управления сделан из пластика. С одной стороны он окрашен в светло-серый цвет, а с другой – покрыт прорезиненным материалом. Кабель и блок плавно переходят друг в друга и плотно сочленяются между собой. У блока имеются следующие элементы: микрофон, кнопки регулирования громкости (обозначены выпуклыми «+» и «-», вогнутая кнопка воспроизведения и индикатор работы устройства. Откровенно говоря, кнопками пользоваться неудобно, так как они практически не ощущаются пальцами и крайне тугие при нажатии. Особенно раздражали моменты, когда необходимо было быстро убавить громкость: думаешь, что нажимаешь на «-», а на самом деле – чуть ниже, и кнопка не срабатывает. Конечно, это все придирки и вкусовщина, но обратить на это внимание стоит.


Корпус наушников выполнен из полуглянцевого пластика черного цвета, внешняя сторона металлическая, матовая. В центре – круг с радиальной шлифовкой, симпатично играющий на свету. Кроме того, стоит отметить магнитный держатель: если коснуться внешними сторонами «ушей», то они примагнитятся. Необходимо это для того, чтобы гарнитура не слетела с шеи в тот момент, когда она не используется. Фишка не новая, но все равно прикольная. Кабель и корпус наушников крепятся через дополнительную защиту в виде резинового шланга-уплотнителя.


Доставка в другие города

По договоренности Предоплата + оплата пересылки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

айфон с ними работает?
9 март 2017 18:53
Работает.
9 март 2017 19:13
перед покупкой проверить можно будет?
7 янв 2017 10:45
Если есть намерение купить и проверить перед покупкой - то, конечно, можете вскрыть проверить.
Если так просто приехать послушать, то коробка запечатана и вскрываться не будет
8 янв 2017 12:40
Упаковка раскрытая?
11 дек 2016 21:05
Запечатаны.
11 дек 2016 21:15
Это просто наушники ? Или можно разговаривать по ним ? принимать звонки и тд ?
8 нояб 2016 08:48
Да, можно разговаривать
8 нояб 2016 08:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов