Лот: 8507595. Фото: 1. Спортивные горнолыжные (сноубординг... Зимняя спортивная одежда

Спортивные горнолыжные (сноубординг) тёплые фирменные брюки, бренд "M...

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 сен 2019 17:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид одежды
Штаны
Пол
Унисекс
Размер
44
Цвет
Серый
Дополнительно
Возможна примерка

Длина: 91 см, объем талии: 88 см, талия на резинке и липучках, то есть ещё можно плюс 7 см; объем бедер: 116 см.

Одежда Mariquita - это одежда городского стиля, повседневная, удобная и комфортная. Она практична в носке, легко стирается и не деформируется при стирке. В коллекциях применяется оригинальная отделка (вышивка, принт, кружева, стразы и т.д.).

Одежда от известного польского бренда Mariquita (Мариквита) существует на рынке одежды уже более 17 лет. За это время дизайнеры компании сумели выработать свой собственный неповторимый стиль и одежда стала узнаваемой во многих странах восточной и западной Европы. Среди них Ирландия, Саудовская Аравия, Венгрия, Чехия, Словения, Словакия, Польша, Болгария, Румыния и др.

Mariquita - это одежда городского стиля, повседневная, удобная и комфортная. Коллекции выполнены в едином стилевом и цветом решении. Так как одежда коллекционная, всегда есть возможность составить комплект из нескольких предметов, который можно гармонично дополнить аксессуарами.

При пошиве одежды ТМ Mariquita используются отличные лекала, благодаря чему модели прекрасно “садятся” на детей и соответствуют размеру. Одежда ТМ Mariquita практична в носке, легко стирается и не деформируется при стирке. Вся одежда отшивается из высококачественных и экологически чистых, гипоаллергенных, невыгорающих материалов. В коллекциях применяется оригинальная отделка (вышивка, принт, кружева, стразы и т.д.)


Синонимы и псевдонимы: Mariquita, Мариквита

Польская производственная компания «Intermax» под маркой Mariquita ежегодно, на протяжении двадцати лет, выпускает качественную, стильную, практичную и удобную коллекционную одежду.


Все сезонные коллекции (осень/зима, весна/лето) включают в себя несколько линий, выдержанных в едином цветовом и стилевом решении. Но, несмотря на это, каждая отдельно взятая модель уникальна. Опытные дизайнеры разрабатывают свои коллекции таким образом, чтобы, допустим, шапочка из одного набора составляла полноценный ансамбль с курточкой из другого.


При изготовлении вещей для повседневной носки производители предпочитают использовать натуральные материалы, такие как: вельвет, трикотаж, лён, хлопок, велюр, вельвет и джинс. Куртки, ветровки, комбинезоны и полукомбинезоны шьют, преимущественно, из мембранных тканей или материалов, пропитанных специальными составами, которые делают одежду марки «Мариквита» тёплой, но не жаркой, удобной в носке, ветронепроницаемой и влагостойкой.


Любой покупатель обязательно найдёт вещь, которая будет максимально соответствовать его эстетическим предпочтениям.


Одежда марки Mariquita производится на европейских фабриках, оснащённых новейшим швейным оборудованием. Все процессы контролируются опытными технологами — что делает невозможным появление бракованных изделий или использование некачественных материалов.


Естественно, все товары проходят обязательную сертификацию в европейских лабораториях, что является гарантией их полной безопасности. Продукция марки Mariquita — это идеальное сочетание высокого качества и стиля с демократичной стоимостью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов