Лот: 8506325. Фото: 1. Гейнер SCI-MX Muscle Meal Leancore... Спортивное питание, витамины

Гейнер SCI-MX Muscle Meal Leancore (mass gainer, саймикс масс, масл м...

Цена
3 600 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 апр 2019 09:46)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


SCI-MX MUSCLE MEAL LEANCORE:

Прекрасный гейнер для работы с качественной мышечной массой, прекрасно вписывается в дневной рацион, если не успеваешь поесть. Его легко смешивать, и он содержит весь спектр необходимых микроэлементов.

Этот товар пришел на замену LEAN GROW Sci-MX Science


Состав:


Мальтодекстрин, Концентрат сывороточного белка 60, Сухое обезжиренное молоко, казеинат кальция, Изолят соевого белка, Пшеничный протеин гидролизат, L-глицина, Какао-порошок, фруктоза, Концентрат сывороточного белка 80, Масло МСТ (триглицериды со средней цепью), шоколадный вкус, Miccelar казеин (молочный белок изолят), Целлюлоза резинка (стабилизатор), Изолят сывороточного белка, окись магния, Таурин, L-глутамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, Aminogen® (протеазы из Aspergillus Нигер и огугае), карбонат кальция, Аскорбиновая кислота (витамин С), глюконат железа, обогащённые лактазой ферменты, Sucralose (подсластитель), оксид цинка, Медь глюконат, Пантотенат D-кальция (витамин B5), Цианокобаламин (витамин B12), Пиридоксин-5-фосфат (витамин В6), Pteroylmonoglutamic кислоты (фолиевая кислота)

Информация для аллергиков:

Содержит молочный белок, лактозу, сою и глютен. Может содержать яйцо


Преимущества:

ПОЛНОЦЕННЫЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ ПИЩИ: Богатый и сбалансированный нужными микроэлементами гейнер, который прекрасно сочетается с планом тренировок и режимом питания.

ОПТИМАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ БЕЛКОВ И УГЛЕВОДОВ: 46 гр. белка, 52 гр. углеводов и 430 калорий в каждой порции способствуют наращиванию качественной мышечной массы

9-ТИ ЧАСОВАЯ ПОДДЕРЖКА: сочетание быстро-, средне- и медленноусваиваемых белков обеспечивает питание мышц необходимыми аминокислотами на протяжении 9 часов.

НЕ НАРУШАЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ: Оптимальный уровень магния, кальция и железа способствуют нормальному протеканию обмена веществ и производству энергии в организме.

БОРЬБА С УСТАЛОСТЬЮ: содержит 50% рекомендованной суточной нормы витаминов В6 и В12, которые снижают усталость и утомляемость.

НЕ НАРУШАЕТ ИММУННУЮ СИСТЕМУ: витамин С, цинк и медь поддерживают стабильную работу иммунной системы


Как принимать?

Добавьте 2 мерные ложки с горкой (примерно 110 гр.) в 350-400 мл воды.

Размешивайте в течение 30 секунд.

Дайте порошку раствориться в течение 30 секунд, и коктейль готов.

Между приемами пищи до 3 раз в день

Также подходит для приема после тренировки для восстановления мышц.

Применяйте в дополнение к своему рациону.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А сколько там порций если по два черпака ?
8 фев 2017 06:32
5170/110=47
8 фев 2017 06:41
здравствуйте , отзывы есть кто употреблял ?
7 фев 2017 16:42
Здравствуйте. По гейнеру еще не рассказывали, но по протеинам только положительные отзывы. У этой фирмы вся линейка должна быть на уровне.
8 фев 2017 06:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов