Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 апр 2017 09:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Автомобильный утеплитель AUTO//HEAT произведён из современных, экологически чистых материалов, включающих в себя теплоизоляционный пенопропиленовый утеплитель, защитную ткань класса оксфорд, нейлоновую нить Eronitka.

Автомобильный утеплитель AUTO//HEAT ветронепроницаем, влагозащищен, способствует сохранению тепла внутри подкапотного пространства, не подвергается коррозии, обладает высокой химической стойкостью, упруг. Поддерживает форму даже при длительных деформациях.

Автомобильный утеплитель AUTO//HEAT один из лучших звукоизолирующих материалов, вследствие большого количества пустот между волокнами, которые заполнена воздухом.

Сокращается время прогрева двигателя и навесного оборудования до рабочей температуры.
Сокращается расход топлива, за счет ускорения прогрева, уменьшения количества прогревов и уменьшения энергии, направленной на поддержание рабочей температуры.
Повышается эффективность печки.
Предотвращает нежелательная заморозка автомобиля. Это помогает избежать затрат, связанных с наймом эвакуатора или специалистов по экспресс-отгреву автомобилей.
Предотвращает охлаждение двигателя и выход из строя отопительного оборудоваяния в процессе движения автомобиля в морозы.
Такая заглушка не позволяет проникнуть холодному воздуху к радиатору, помогает сохранить тепло, не допускает попадание грязи, пыли и снега в радиатор, защищает моторный отсек от слякоти и химии. Использование зимних заглушек в решётке радиатора более эстетично по сравнению с использованием картонок и различных теплоизолирующих материалов. Заглушки просты в установке. Они крепятся на нейлоновые стяжки, которые идут в комплекте с заглушками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов