Energy Pro Спортивное питание/похудение/сушка

Торги завершены. Лот не продан.

24 март 2019 13:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 8495826. Фото: 1. Energy Pro Спортивное питание... Диетическое питание

Energy Pro Спортивное питание/похудение/сушка

Начальная цена
1 490 руб.
Начальная цена
1 490 руб.
Торги завершены(24 март 2019 13:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Женский протеин
Великолепный «быстрый» протеин с нежным вкусом подтаявшего мороженого мгновенно обеспечит вас необходимым высококачественным белком, очищенным по уникальной системе тройной фильтрации. Его формула разработана с учетом особенностей и потребностей женского организма, практически не содержит калорий, углеводов и жиров, поэтому отлично подойдет девушкам, следящим за своей фигурой. Кроме того, протеин обогащен инновационным комплексом BioSlim matrix, который стимулирует обменные процессы и активное жиросжигание, помогая добиться подтянутой фигуры и красивого рельефа!
[I][I]Мужской протеин
Этот сывороточный протеин с нежным вкусом сливочного пломбира имеет высочайшую степень очистки, которая позволяет увеличить процент белка, снизив количество жиров и углеводов.
Он быстро усваивается, насыщая мышцы необходимыми аминокислотами (в том числе ВСАА), что обеспечивает идеальные анаболические условия для роста качественной сухой мышечной массы
Мультипротеин
Этот многокомпонентный протеин — совершенная белковая матрица с гибким аминокислотным профилем. Уникальная формула объединяет белки с различными периодами высвобождения питательных веществ, что гарантирует непрерывный приток необходимых аминокислот в мышцы в течение длительного времени. Это способствует их восстановлению после интенсивных тренировок и во время сна, стимулируя рост качественной мышечной массы. А нежный вкус кокосового крема делает мультипротеин заслуженным лакомством после насыщенной тренировки.


Мужской и женский протеин по 1970р, Мульти 1770р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! У меня есть две банки энерджи диет (капучино и шоколад). Хочу на протеин поменяться. Интересно?
6 фев 2017 18:25
Спасибо, нет
7 фев 2017 12:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов