Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 апр 2021 07:38)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================


Я являюсь представителем данной продукции в г. Красноярске, убедиться в этом можно вот по этой ссылке http://envenompharm.com/representatives/

Комплекс, который состоит из двух действующих веществ. Первое носит название Трендион (Trendione) и является прогормоном. Второе — Letrozole, поддерживающее эффект и нивелирующее возможные побочные действия.

Попадая в организм, Трендион обретает биологическую активность и оказывает андрогенный эффект. Мышцы активнее поглощают ионы аммония, что приводит к ускорению белкового синтеза. Тесты показывают, что андрогенные рецепторы в пять раз чувствительнее к Трендиону, чем к тестостерону.

Letrozole в свою очередь является протектором, снижающим вероятность отката и потери результатов. Кроме того, поддерживает организм, купирует излишнюю выработку кортизола, известного как гормон стресса, а также помогает сохранить либидо.


  • Явный рост мышечной массы — до 10 кг за время курса
  • Увеличение показателей силы и выносливости
  • Ускорение кровообращения и питания мышц
  • Стабилизация баланса жидкости на должном уровне
  • Поддержка либидо


Tren идеально подходит для курса "массонабора". Трендион позволяет в короткие сроки интенсивно наращивать мышцы, укреплять их и улучшать рельеф. Важно понимать, что очень быстрые результаты оказывают достаточно сильную нагрузку на весь организм. Именно с этой целью мы включили в этот комплекс Arimistane, который помогает бороться со стрессом во время курса. Он снижает действие гормона стресса – кортизола, а так же способствует повышению либидо, снижает риск феномена «отката».

Это преобразованная и усовершенствованная форма стероидного препарата, который применяется спортсменами для быстрого увеличения мышечной массы и повышения силовых показателей.

Трендион позволяет в короткие сроки интенсивно наращивать мышцы, укреплять их и улучшать рельеф. В организме данный препарат преобразуется в Тренболон - это одно из самых сильных анаболических средств существующих на сегодняшний день.

Данное средство является легальным, оно совместимо с другими добавками.

В ходе исследований было выявлено, что Trendion обладает более высоким сходством к андрогенным рецепторам, чем тестостерон. Именно этим и обусловлена сверхвысокая анаболическая активность препарата. Препарат позволяет поддерживать положительный азотистый баланс в мышцах на протяжении долгого времени, благодаря чему процесс синтеза протеинов в организме существенно ускоряется. Это означает, что наращивание мышц происходит довольно активно и быстро. Поэтому крайне внимательно нужно отнестись к составлению своего рациона во время курса, так как в буквальном смысле организм будет использовать большую часть поступающей пищи для построения мышечной массы. Необходимо увеличить потребление белка и медленных углеводов, чтобы избежать резкого снижения глюкозы в крови.

Важно понимать, что очень быстрые результаты оказывают достаточно сильную нагрузку на весь организм, поэтому необходимо принимать поддерживающие препараты во время курса, такие как Каберголин

Желательна послекурсовая терапия. В данном случае подойдет препарат PCT+.

Препарат в большей степени подходит на стадии массонабора, так как во время силовых тренировок будет дикий пампинг и увеличение силовых показателей, но на аэробные тренировки у вас уже не будет хватать выносливости, так как ресурсы организма будут истощены к тому времени.

Важным преимуществом Трендиона, благодаря которому он приобрел большую популярность, является отсутствие ароматизации в эстрогены. Однако данный препарат может вызывать повышение уровня пролактина, что может привести гинекомастии. Поэтому важно во время курса принимать блокаторы пролактина, такие как Бромокриптин, Каберголин(торговые названия Берголак, Агалатес) и другие.

Дозировка

Если вы новичок в этом деле, то лучше начинать с минимальных дозировок для того, чтобы проверить переносимость. Рекомендуемая суточная дозировка составляет 40 мг (по 2 капсулы день, утром и вечером после еды). Профессиональные спортсмены могут увеличить дозировку до 80 мг в день. Оптимальная продолжительность курса 4-6 недель, при этом максимальная продолжительная - не более 8 недель.

Побочные эффекты

Подавление продукции эндогенного тестостерона, что может привести к снижению либидо, вялости, стрессу. Есть риск возникновения гинекомастии.

Возможна бессонница, повышение артериального давления, акне.

Противопоказания

Не рекомендовано лицам моложе 18 лет. Людям, имеющие сердечно-сосудистые заболевания, заболевания щитовидной железы.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

заеду в выходные)
23 март 2021 11:27
Ок
23 март 2021 11:29
приветствую, есть в наличии?
23 март 2021 11:14
Добрый. Да
23 март 2021 11:25
По почте можете отправить
1 авг 2019 09:46
продан
2 авг 2019 07:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов