Лот: 8493478. Фото: 1. Набор для шеллака №15. Другое (маникюр и педикюр)

Набор для шеллака №15

Цена
2 119 руб.
Цена
2 119 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 мая 2017 10:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Данный набор включает все самые необходимые принадлежности для нанесения и снятия гель-лака в домашних условиях. В набор входит: LED лампа 9 вт, 5 цветных гель-лаков на Ваш выбор, база, топ, клинсер, ремувер и необходимые маникюрные инструменты. Содержимого набора достаточно для того, чтобы сделать красивый маникюр в домашних условиях.

Состав набора

5 цветных гель-лаков — любой оттенок из Базовой палитры Bluesky на Ваш выбор.
LED-лампа 9 Вт — отлично подходит для закрепления гель-лаков, гелей и биогелей как в домашних, так и в салонных условиях.
Базовое покрытия Bluesky Base Coat, 10 мл — первый этап трехфазного шеллака. Наносится после праймера перед цветным покрытием, закрепляется в УФ или LED-лампе. База увеличивает стойкость маникюра и одновременно защищает ногти от окрашивания цветными гель-лаками.
Финишное покрытие Bluesky Top Coat, 10 мл — завершающий этап трехфазного шеллака. Финиш придает красивый глянцевый блеск и продлевает жизнь маникюра, защищает гель-лак от царапин и сколов.
Клинсер Severina CLEANER, 150 мл — необходим для обезжиривания ногтей перед нанесением любого декоративного покрытия: гель-лака, акрила, геля и даже обычного лака! Также клинсер используют для удаления липкой пленки, которая появляется после сушки гель-лака.
Качественные безворсовые салфетки, 100 шт. — используются для обработки ногтей антисептическими и обезжиривающими составами. Не оставляют на поверхности ногтей ниточек и ворсинок, позволяют создать идеально ровное покрытие.
Жидкость для снятия шеллака Severina 125 мл — необходима для аккуратного безопасного удаления старых декоративных покрытий с поверхности ноготков.
Апельсиновые палочки, 10 шт. — используются для удаления огрубевшего слоя кутикулы при необрезном маникюре, а также для снятия размягченного ремувером гель-лака.
Бафик — используется для бережной шлифовки ноготков перед маникюром гель-лаками, а также для опила финишного покрытия перед обработкой жидкостью для снятия гель-лака.
Тонкая нить для дизайна — полезный аксессуар для создания дизайнерского маникюра. Ленту можно использовать в качестве трафарета для прорисовки тонких линий, а также как самостоятельный элемент декора.
Пушер - пушер для кутикулы двусторонний, металлический. Предназначен для отодвигания и приподнимания кутикулы, а также для удаления отмерших слоёв птеригия с ногтевой пластины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов