Лот: 8493453. Фото: 1. Набор для шеллака №4 БЕЗ ЛАМПЫ. Другое (маникюр и педикюр)

Набор для шеллака №4 БЕЗ ЛАМПЫ

Цена
2 473 руб.
Цена
2 473 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 мая 2017 10:30)

Описание лота

Состояние
Новое
5 цветных гель-лака — любой оттенок из Базовой палитры Bluesky на Ваш выбор.
Базовое покрытие Bluesky Base Coat, 10 мл — первый этап трехфазного шеллака. Наносится после праймера перед цветным покрытием, закрепляется в УФ или LED-лампе. База увеличивает стойкость маникюра и одновременно защищает ногти от окрашивания цветными гель-лаками.
Финишное покрытие Bluesky Top Coat, 10 мл — завершающий этап трехфазного шеллака. Финиш придает красивый глянцевый блеск и продлевает жизнь маникюра, защищает гель-лак от царапин и сколов.
Праймер Bluesky, 10 мл — наносится на чистые, сухие, обезжиренные ногти перед базовым покрытием, не требует закрепления в УФ-лампе. Праймер увеличивает сцепление между ногтем и гель-лаком, повышает стойкость шеллака, предотвращает отслаивание и сколы.
Клинсер Severina CLEANER, 500 мл — необходим для обезжиривания ногтей перед нанесением любого декоративного покрытия: гель-лака, акрила, геля и даже обычного лака! Также клинсер используют для удаления липкой пленки, которая появляется после сушки гель-лака.
Качественные безворсовые салфетки, 900 шт. — используются для обработки ногтей антисептическими и обезжиривающими составами. Не оставляют на поверхности ногтей ниточек и ворсинок, позволяют создать идеально ровное покрытие.
Severina Жидкость для снятия ШЕЛЛАКА и гель-лака с усиленной формулой, 500 мл — необходима для аккуратного безопасного удаления старых декоративных покрытий с поверхности ноготков. Эффективно удаляет биогель и гель-лак.
Пакетики для удобного снятия шеллака, 10шт. — экспресс-средство для быстрого и удобного удаления старого декоративного покрытия. Пакетики полностью заменяют спонжи и фольгу. Уже пропитаны ремувером и могут использоваться как самостоятельное средство для снятия шеллака.
Зажимы для удобного снятия шеллака, 10 шт. — используются вместо фольги для закрепления спонжей с ремувером при удалении старого гель-лака. Удобны в применении. Предназначены для многократного использования.
Апельсиновые палочки, 50 шт. — используются для удаления огрубевшего слоя кутикулы при необрезном маникюре, а также для снятия размягченного ремувером гель-лака.
Бафик — используется для бережной шлифовки ноготков перед маникюром гель-лаками, а также для опила финишного покрытия перед обработкой жидкостью для снятия гель-лака.
Пилочка — незаменимый маникюрный инструмент, используется для коррекции длины и формы свободного края ногтей.
Масло для кутикулы OPI — питает и увлажняет кутикулу, снимает воспаление после обрезного маникюра и сушки в УФ-лампе. Рекомендовано для ежедневного применения.
Ремувер для кутикулы Severina, 12 мл — помогает размягчить кутикулу и аккуратно удалить огрубевшую кожицу необрезным методом.
Антибактериальное средство Severina Sanitizer, 80 мл — используется для обработки рук и околоногтевой зоны перед любыми маникюрными процедурами, в случае повреждения кожи применяться локально, чтобы предупредить воспалительный процесс.
Палитра «ромашка» — пригодится для тестирования оттенков гель-лака, а также для различных экспериментов с дизайном ногтей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов