Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 дек 2021 05:49)

Описание лота

Состояние
Новое


Покрывало-плед пушистая радость Размер 220Х240

Покрывало на кровать или диван является частью декора спальни или любой другой комнаты. При помощи красивого и современного покрывала можно красиво и уютно оформить спальное место. Создать уют и тепло в доме. Сегодня Всё чаще в продаже можно увидеть покрывала на кровать из искусственного меха, так как натуральный мех довольно-таки дорогой и достаточно сложен в уходе. Меховые покрывала для кровати смотрятся богато и изысканно. Они способны создать атмосферу спокойствия, необходимую для комфортного сна и отдыха.

Мы можем предложить вам недорогие покрывала на кровать из искусственного меха. Они имитируют мех различных животных, поэтому имеют потрясающий внешний вид. Мягкая подкладка покрывала выполнена из флиса. Такое покрывало не только выполнить свою главную функцию, как элемент декора, но и приятно согреет и подарит Вам уютное тепло в холодные вечера. У нас Вы сможете купить покрывало на кровать недорого.

Покрывало из искусственного меха — отличное украшение для Вашей спальни или гостиной.Например, вашим детям очень понравится поваляться или поиграть на нем. Ведь оно может легко заменить даже ковер. Так как у покрывала очень пушистый и супер мягкий ворс лежать или играть на нем просто удовольствие. В отличие от объемного ковра, его легко можно постирать в машинке.

Вы не пожалеете, купив покрывало из искусственного меха. Эстетичное и практичное решение для Вашего дома за совсем небольшую цену. Самый большой выбор покрывал из искусственного меха только у нас. Большой выбор расцветок, необычных моделей с красиво выложенными узорами. У нас Вы сможете купить покрывало из искусственного меха по доступной цене.

А так же стоит купить покрывало на кровать из искусственного меха в качестве великолепного подарка на любое торжество!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов