Лот: 8482952. Фото: 1. Инфракрасная лампа. Другое (красота и здоровье)

Инфракрасная лампа

Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 янв 2019 05:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Как альтернативу многим физиопроцедурам, в домашних условиях можно эффективно использовать лечение инфракрасной лампой. Она действительно помогает при многих заболеваниях, в том числе – при болях в мышцах и судорогах, при артрите и артрозе. при ОРЗ и заболеваниях уха, горла и носа. При гипертонии. При кожных проблемах-
лечении угревой сыпи, лечении целлюлита. При лечении ран, ожогов, экземы, дерматитов, псориаза, в течение реабилитационного периода после операции.

Принцип лечения.
В основе лечения инфракрасной лампой лежит тепловое излучение, которое, проникая в ткани, стимулирует процессы обмена веществ в области прогревания. Кроме того, усиливается кровоток, так как под воздействием тепла расширяются кровеносные сосуды, и активируется деятельность лейкоцитов и лимфоцитов. Именно эти три основных фактора обеспечивают эффективное лечение очагов воспаления и снижение болевых синдромов.
Длительность курса – 10 – 15 процедур. Длительность сеанса – от 15 до 30 минут. Оптимальное расстояние от прогреваемого участка тела до лампы – 20 – 30 см. Это зависит от возраста больного, состояния кожи и участка тела.
При болях в мышцах и судорогах. При артрите и артрозе. При ОРЗ и заболеваниях уха, горла и носа. При гипертонии. При кожных проблемах-
лечении угревой сыпи, лечении целлюлита. При лечении ран, ожогов, экземы, дерматитов, псориаза, в течение реабилитационного периода после операции.

При лечении детей оптимальное расстояние - 30 см.

При лечении болей в мышцах и суставах, радикулита, плечевой зоны и поясничной, расстояние – 20 – 25 см. При этом не обязательно направлять излучение на обнаженный участок тела. В целях предупреждения ожога, процедуру лучше проводить через хлопковую одежду.

Противопоказания к применению инфракрасной лампы.

Использование теплового инфракрасного излучения противопоказано при гнойных процессах, при онкологических заболеваниях и туберкулезе, при почечной, легочной и сердечной недостаточности, во время беременности, при лечении гормональными препаратами и иммуномодуляторами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов