Начальная цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 апр 2017 10:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Номинал 1000 рублей. Купон МТС бонус. В период с 01.07.2016г по 30.04.2017г включительно клиент может воспользоваться им в магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО».
Сертификат предоставляет скидку при покупке в розничных магазинах Эльдорадо, в размере 1000 рублей рублей, но не более 10% от суммы чека.
Сертификат не распространяется на покупки в Интернет-магазине Эльдорадо.
При покупке товара с использованием номера купона МТС Бонус, предоставляемые скидки в рамках других акций ООО «ЭЛЬДОРАДО» не предоставляются. Клиент может воспользоваться только одним предложением.
Скидка по номеру купона МТС Бонус распространяется не на все товары в розничных магазинах ООО «Эльдорадо». Подробнее о товарах, участвующих в Акции, Клиенты могут уточнить у продавцов-консультантов и по телефону горячей линии 8(800) 250 25 25 (звонок бесплатный).
Скидка по номеру купона МТС Бонус не распространяется на товары, участвующие в других акциях.
Скидка по номеру купона МТС Бонус не распространяется на услуги, включая все виды страховой и сертификат Hi-Technic Полис.
Скидки по разным номерам купонов МТС Бонус в составе одного чека не суммируются, в одном чеке может быть применен только один номер купона МТС Бонус.
Номер купона МТС Бонус на скидку может быть применен только один раз.
При применении любых ручных скидок скидка по номеру купона МТС Бонус не предоставляется.
Номер купона на скидку МТС Бонус не распространяется на товары, приобретенные по безналичному расчету (юридическими лицами).
При покупке уцененных позиций скидка по номеру купона МТС Бонус не предоставляется.
Номер купона на скидку МТС Бонус не распространяется на покупку подарочных карт Эльдорадо.
Скидка по номеру купона не распространяется при оплате/частичной оплате покупок с использованием подарочных карт Эльдорадо и электронных подарочных сертификатов.
Товар со скидкой по номеру купона МТС Бонус не доступен для продажи в кредиты, по которым магазином предоставляется скидка для компенсации процентов банка. Товар со скидкой по номеру купона МТС Бонус доступен для продажи в остальные виды кредитов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

вы купить хотите?
16 фев 2017 20:45
Продаю!!!
17 фев 2017 18:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов