Цена
3 500 руб.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 995 175 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Ganzo
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Нет

Описание ножа Ganzo G746-1:

Модель Ganzo G746-1 — это многозадачный складной нож. Использовать его можно и в городе, когда вам необходимо разрезать упаковку, яблоко или что-либо другое, и во время поездок на природу. Практичность этого ножа оценят рыбаки, туристы, любители пикников в компании друзей. Для клинка использована сталь марки 440С. Это один из наиболее сбалансированных вариантов нержавейки, наделенный не только высокой сопротивляемостью к коррозии, но и хорошей твердостью (порядка 58HRK). Так что, нож из такого металла достаточно лишь протереть после использования и периодически подтачивать. Кстати, режущая кромка у него гладкая и заточить ее можно, даже не имея особых навыков работы с точильными камнями и станками. Лезвие отшлифовано сатинированием, благодаря чему, оно стало совершенно гладким и глянцевым. Хотя отпечатки на клинке будут гораздо менее заметны, нежели при зеркальной полировке. Форма этого клинка называется drop-point, а его размер составляет 8,5 см.


В основе рукоятки ножа G746-1 также лежит сталь. Но металл с обеих сторон прикрыт накладками из дерева .


Ради безопасности пользователя, в нож интегрирован блокиратор клинка. Он называется Axis Lock и срабатывает при открывании ножа, фиксируя лезвие в открытом положении.


Особенности:


туристический нож;

клинок формы drop-point;

заточка ровная по всей длине кромки;

разновидность стали — 440С;

тип обработки металла — сатинирование;

длина лезвия — 8,5 см;

рукоятка сделана из дерева;

полный размер ножа — 20 см;

вес ножа — 111 грамм;

замок для лезвия — Axis Lock;

Условия передачи

На лоты с рубля 3 дня на выкуп Чкалова 41 Заранее звоните мой номер 8 995 175-52-61 Олег Лотов очень много и продаются на разных площадках уточняйте наличие лота до покупки Если нужен сертификат на нож говорите заранее Воздушные Шары без гелия Кепки и Шапки лежат упакованные в пакеты поэтому нуждаются в том что бы их погладили По России СДЕК или Почта России По Красноярску Яндекс Доставка 150-350 рублей в зависимости от дальности Если вам нужна отправка то все отправки только по предоплате полностью стоимость товара и стоимость расходов почты

Доставка по городу

через Яндекс такси 100-400 рублей в зависимости от удаленности
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой России 250 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер, нож оригинал или аналог ?
5 авг 2018 15:46
оригинал
6 авг 2018 07:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов