Лот: 8461884. Фото: 1. Коляски GodMy Fuzz. Коляски

Коляски GodMy Fuzz

Цена
9 600 руб.
Цена
9 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 мая 2017 18:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Прогулочная
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
4.4
Дополнительно
Поворотные колеса
Мамочкам, которые ищут самую легкую коляску, вы с гордостью покажете GOODMY Fuzz!!! Поднимаете одной рукой и раскладываете за 10 секунд. Новинка бренда GOODMY – аналог BABY YOYA, но с рекордным весом – 4,4 кг.

Похожую «пушинку» с полноценным местом для сидения и лежания ребенка можно найти только среди элитных колясок другой ценовой категории.

Производитель учел стремление молодых, энергичных родителей везде брать ребенка с собой, но при этом обеспечивать малышу комфорт. В GOODMY Fuzz компании удалось так продумать конструкцию и материалы, что коляска в сложенном виде по габаритам напоминает портфель – всего 50х46х23,5 см.

!!! Переносите ее в удобном чехле, как сумку на плече, в автобусе и поезде убираете под сиденье. В разложенной коляске ложе для малыша удобное, ровное длиной 70 см, не меньше, чем у весящих 10-12 кг моделей.

Встречайте хит, о котором мечтали

- не нужно сдавать в багаж – берете, как ручную кладь в салон самолета;
- быстро раскладываете и складываете одной рукой одной мамы;
- размещаете ребенка в удобном сиденье, имеющем 3 положения (сидя, полулежа, лежа);
- быстро вынимаете малыша из коляски – ручка-бампер легко снимается;
- комфортно везете коляску, не сгибаясь – высота ручки от уровня земли 98 см

От таких «малюток» покупатель всегда ждет подвоха и хочет знать, за счет чего «сброшены килограммы». Из привычного функционала летних колясок в GOODMY Fuzz отсутствует только подножка.

У суперлегкой коляски каркас из алюминиевого сплава, губчатые прорезиненные ручки, облегченный проветриваемый материал. Поручень съемный и поворачивается на 180 градусов. Козырек устанавливается в 3 положениях: защита от солнца, от ветра, проветривание. Особое внимание создатели уделили колесам, чтобы прогулки по любым дорогам были приятны малышу – крепления сверхнадежные, поворачиваются на 360 градусов и имеют амортизаторы. Пятиточечные регулируемые ремни, обеспечивают безопасность ребенка. Несмотря на легкость, конструкция надежна и рассчитана на детей от 0 до 3 лет.

GOODMY Fuzz непросто отыскать в России, а спрос на сверхлегкие коляски велик. Коляска удобно упакована и имеет инструкцию на английском языке.

С GOODMY Fuzz вы получаете 7 полезных подарков:

1. дождевик;
2. москитную сетку;
3. подстаканник;
4. подножку;
5. бамбуковый коврик;
6. чехол для коляски;
7. ремешок на плечо.

PS: смотрите другие наши лоты!! Много интересного!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Ни разу не видели такую коляску. Где можно предварительно посмотреть, покатать её?
23 март 2017 19:16
Добрый день) колясочка под заказ. В наличии сейчас есть YOYA и DIBLight (в наших лотах), а также различные аксессуары на коляски.
24 март 2017 04:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов