Цветные печати.Изготовление. ООО "Главштамп".Изготовление печатей.Интернет заказ. Доставка бесплатно. www.главштамп.рф тел.8 (391) 2 944 945

Срок публикации объявления истек.

19 март 2014 11:53
Лот: 845849. Фото: 1. Цветные печати.Изготовление. ООО... Другое (бизнес)

Цветные печати.Изготовление. ООО "Главштамп".Изготовление печатей.Инт...

Наша компания одна из первых в регионе освоила изготовление многоцветных печатей по флеш технологии с нестандартным цветовым сектором. Мы поняли, что печать - это такой же бизнес атрибут, как например ручка или портфель. И стали предлагать клиентам только авторские работы. Нашим дизайном остались довольны десятки клиентов, заказавших многоцветные печати.
Как часто говорят: "Печать - лицо фирмы!". И это абсолютно верно.
Многоцветные печати придают бОльшую значимость и убедительность Вашим документам. Их используют организации, заботящиеся даже об имидже документов. Они привлекают внимание и убеждают в серьёзности намерений обладателя подобных печатей. Многоцветные печати отличаются уникальным контрастным цветовым имиджем и дополнительной возможностью защиты.
Многоцветные печати – это индивидуальные печати. Они позволяют Вам, выделится среди партнеров и конкурентов. Используя такой тип печати, вы сможете выделить более приоритетную для Вас информацию (контактные телефоны, адрес фирмы, её название, фирменный логотип) любым предпочтительным цветом. Яркие краски печати, оставят у клиентов только положительные впечатления от вашего предприятия или организации. Печать – средство придания конкретному документу юридической силы, но это не единственная возможность применения печати. Хоть это и не является основным направлением её использования, но это еще один способ выделения, напоминания о Вашей компании.

Основные отличительные характеристики красконаполненных печатей

-Данная технология позволяет делать двух, трёх и более цветные печати.
-Для печатей, изготовленных по флеш технологии штемпельная подушка не нужна. Краска находится внутри микропористого материала.
-Возможна установка различных степеней защиты
-Базовой заправки одноцветной печати хватает на 7.000 оттисков. Многоцветных немного меньше. Печать можно дозаправлять неограниченное количество раз.
-Печать не имеет рельефа, и практически не подвержена износу.
-Высокая разрешающая способность ( до 2500 dpi 200 lpi ) делает возможным установку микротекста «белый на тёмном» и «темный на белом»

Больше информации о печатях на нашем сайте или по телефонам
WWW.ГЛАВШТАМП.РФ
+7 (391) 2 944 945
glavstamp@ya.ru


Смотреть видео работы с флеш печатями
video.yandex.ru/users/protect-s/view/1
Смотреть образцы двухцветных печатей
главштамп.рф/index.php?mID=9&kmID=2


Кроме всего перечисленного, это прежде всего удобно и статусно!!!

Мы ценим Ваше время, и предлагаем удобную систему онлайн заказа, оплаты и доставки нашей продукции не выходя из офиса. Мы будем рады партнерству с бухгалтерскими и юридическими агентствами. Для наших партнеров, а так же постоянных клиентов, мы предлагаем выгодную систему скидок.

Безналичный и наличный(в офисе либо курьеру) расчет. Доставка по городу БЕСПЛАТНО.
Сделать заказ
главштамп.рф/index.php?mID=39&kmID=7

У нас стартовала акция "Триколор в печати". По этой акции вы можете вставить в свою печать цвета российского флага по цене дешевле изготовления двухцветных печатей.
Подробности здесьглавштамп.рф/index.php?mID=51&kmID=2

Ответы на частые вопросы
-Без документов печати не делаем.
-Необходимые документы:
• Свидетельство о государственной регистрации (ОГРН – оригинал).
• Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН – оригинал).
• Первая страница паспорта заявителя. Это тот человек, который заказывает печать. Если это не руководитель, надо доверенность на заказ и получение печати.
-Срок изготовления - всё сугубо зависит от дизайна.После утверждения макета печать делается в тот-же день.
-По оттиску делаем.
-Дополничельную печать для предприятия - делаем. Надо письмо с просьбой об изготовлении, заверенное основной печатью и подписью руководителя.
-Микротекст и прочая графика на стоимость печати не влияет
-Можно вставить Ваш логотип, если он в векторе (AL, CDR)можно трассировать из JPG в вектор (+300 руб).

Наши партнеры:
Фотообои. Изготовление. Доставка. Поклейка. Индивидуальный подход. Высокое качество изготовления. Тел. 8-913-194-64-83
krsk.au.ru/3465356/

Поделиться этим лотом: